Нет доступа в аккаунт

Здравствуйте, столкнулась с неприятной проблемой, у меня нет более доступа к аккаунту гугла.

Решила поменять пароль ибо старый забыла, гугл благополучно его изменил и попросил зайти на аккаунт снова, но чтоб подтвердить мою личность нужно либо устройство (которое тож из аккаунта вылетело) либо смс на номер телефона, самый сок в том что номер телефона это Теле2, а как мы знаем Ростелеком под санкциями и гугл туда сообщения не доставляет, все остальные пути восстановления не работают ибо требуют доступ к аккаунту.

Мне уже хоронить его или есть какие то лазейки без доступа к почте и номера телефона (анкета восстановления какая нить или что-то подобное)? У меня есть доступ к резервной почте, но все действия из нее так же упираются в подтвержение через сраные смс.

Спасибо, без рейтинга.

Автор поста оценил этот комментарий
Приходят СМС от Гугла на Теле2. Сам сижу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же мне не приходит?

Автор поста оценил этот комментарий

можете так сделать

сказать забыли пароль

вот потом ответите на пру вопросо и гугл будет думать

вопросы типа когда заходил последний раз какой был пароль когорый вы помните когда получили первое письмо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

форма восстановления не предлагает вопросов, а только требует данные для входа, типо имя фамилия телефон и все, после получения пароля на резервную почту так же требует подтвердить через СМС, а не приходят сообщения на номер телефона, никак. Вот жду ссылку на аккаунт которую якобы должны дать через 48 часов-но сомневаюсь что поможет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Короч только через смартфон и танцами с бубном отправила на резервную почту ссылку на восстановление к аккаунту
Автор поста оценил этот комментарий

Телепать поддержку гугла, иначе никак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержка гугла требует входа в аккаунт чтоб с ними общаться.
показать ответы