Несправедливости пост

Читаю комментарии в постах. Такой негатив к автомобилистам, собачникам и т.д. Если ты едешь на авто, то ты управляешь средством повышенной опасности и должен контролировать абсолютно все. Не важно, по правилам ты едешь или нет. Любой кинувшийся под колеса алкаш, солевик и ты виновен по факту. Потом доказывай, что ты не верблюд. Пешеход не обязан знать правила. Всё.

Если у тебя есть собака, то ты должен чуть ли не в клетку её запихнуть и возить гулять. На собачьих площадках есть " аттракционы". Бревна, лестницы, всякие другие ништяки. И вот идёшь ты по правилам по всем на эту площадку - а там кто? дети лазают. И не дай бог собаку отпущу, меня эти курицы мамки заклюют. У нас же там дети. И не дай бог собака кого-то укусит или поцарапает. Вой на всю страну. Где мне с собакой гулять?

Может нужно принять закон о правилах выгула детей? У вас средство повышенной опасности, вы должны смотреть за всем. По моему мнению ребенок это средство повышенной опасности и за ним нужно смотреть в первую очередь родителям. Или они лишние у вас, когда на скейт парк выпускаете, или на собачью площадку. Или когда правила дорожного движения не объясняете? Потом в суды ходите , у меня у детятки нет пол морды, дайте компенсацию. Так вам компенсация нужна или пол лица ребенка?

Я так понимаю компенсация.