Неспокойная душа
Этим утром я проснулся раньше обычного, потянулся и пошел на кухню готовить завтрак, сын мой Леша любил поспать и сегодняшний день не исключение.
За окном пели птицы, ярко светило солнце, освещая хмурые лица людей идущих на работу,
«Ну а я сегодня дома» с улыбкой на лице сказал себе я, и пошел будить сына.
Как вдруг я почувствовал чье-то присутствие за спиной, обернувшись, я увидел мою жену Катюшу, она молча подошла к чайнику заварила чай и пошла в комнату к Леше, ну а я медленно сполз по стене на пол и с дрожащими ногами сел на стул.
Мое сердце колотилось и было готово выпрыгнуть из груди, пот каплями стекал со лба, я просто боялся пошевелиться, примерно через минуту Катя вышла из комнаты, улыбнулась мне и сказала «Я ещё вернусь» и вышла из квартиры, легонько закрыв за собой дверь.
Я с облегчением выдохнул и пошел в зал, сердце начало успокаиваться, но я знал, что это повторится вновь.
Я подошел к шкафу и поправил черную ленточку на фотографии жены «Надо будет батюшку пригласить» тихонько сказал я…
Удалось развести её на секас в попчанский?