Непонятливая дама

  • Я — отец-одиночка. Мой дочке скоро будет 5, и буквально вчера я купил ей первый велосипед. Она о нем так мечтала! Мы вместе покатались на великах, а потом запарковали их на заднем дворе нашего дома. Я пошел готовить ужин, и минут через 10 краем глаза заметил в окне какое-то движение. Смотрю, а мимо окна идет мальчик лет 6-7 с дочкиным велосипедом! Мое сердце упало. Я выскочил, догнал пацана, забрал наш велик и думал, что на этом история закончилась. Но нет! Через 15 минут раздается звонок в дверь. На пороге стоит тот самый пацан и его мать, которая сразу же начинает орать: «Верни моему мальчику велосипед! Он нашел его, значит, велик теперь наш!» Пытаюсь объяснить этой даме, что он «нашел» его на моем заднем дворе! Я только что купил его для своей дочки и не собираюсь дарить ее сыну. И говорю, мол, надо объяснить ребенку, что нельзя заходить на чужие участки и брать все, что хочется. Тут тетка начинает верещать: «Не смей учить меня, как воспитывать моего ребенка! Верни велик или я позвоню в полицию!» Я захлопнул дверь прямо перед ее носом. И знаете что? Она позвонила в полицию! Я показал стражам правопорядка чек на покупку велика и коробку от него, они вежливо попрощались. Но даму такой расклад не устроил и она закатила истерику. Все закончилось тем, что она оказалась в наручниках на заднем сиденье патрульной машины. Пока, пока! © PuffMaNOwYeah / Reddit

ADME

1.5K пост2.5K подписчиков

Добавить пост