Дубликаты не найдены

Отредактировала BPEDHOE 9 месяцев назад
+150

Я помню, в Спид- Инфо была статья, как беременели в окопах во время войны - пуля пробивала насквозь мошонку мужика и попадала в соответствующее место у женщины. Эх, вряд ли оцифровали те архивы, можно было б поискать.

раскрыть ветку 60
+173

В спид-инфо и не такую ебанину сочиняли.

раскрыть ветку 24
+126

Я так-то в силу возраста больше дрочил, чем читал. Но эта статейка запомнилась.

раскрыть ветку 23
+25
Пуля Амура.
раскрыть ветку 9
+31

Я помню ту же историю из Спид-Инфо, но с поправкой на чеченскую войну.

Боже, сколько там было дичи.

Помню была фотография женской жопы на 2 полосы, мол садитесь жопой на эту жопу, она лечит простату!

раскрыть ветку 2
+3
5.45...
+4

Пуля дура... делов понаделала - и мужик без яиц, и бабенция залетела

раскрыть ветку 3
0

Пуля дура

+15
А потом эти дети с пулей в голове шли работать в СПИД инфо
+13

В Разрушителях мифов доказали что это наеб.

раскрыть ветку 2
+32

Да я как бы и без них догадывался

раскрыть ветку 1
+4

Это покруче, чем мужику заработать лям, родив самому...

+2

Я тоже этот пиздёж читал :)

+1

Разрушители легенд это проверяли

раскрыть ветку 1
+5

Спасибо, что сказал об этом в 345-й раз под моим комментарием.

+1
Разрушители легенд разрушили этот миф. Серию не помню.
раскрыть ветку 1
+6

Да там и разрушать нечего. В мошонке, (о сюрприз!) не сперма содержится, а только производятся сперматозоиды. Сперма формируется в предстательной железе. Это уже не говоря про то, что сперма при нагреве портится. ПРо то, что кто-то и условно здоровый забеременеть не может, а тут вся матка разворочена пулей. Про операцию по защиванию раны, про антибиотики и тд и тп.

0
Миф ещё со времён гражданской войны в США. Даже выпуск Разрушителей мифов был на эту тему.
0
ты не поверишь, я иногда эту историю вспоминал, но прочитав твой коментарий я вспомнил где читал эту историю, спидИнфо - это древнее зло..
0

А я помню лишь рекламу этого журнала, а вот в руках ни разу не держал.  О чем особо и не жалею) 

0
Это шутка из доктора Хауса
раскрыть ветку 1
+1

Хью Лори еще в телешоу играл тогда

0

так этож в разрушителях мифов было

0

Вроде проверяли в разрушителях мифов. Нихуя не получится

0
Помню было такое на Дискавери в разрушители легенд. Вроде опровергли этот миф.
-3

Вот же снайперы были, не то, что сейчас.

раскрыть ветку 6
-3

Да, сейчас все скорострелы короткоствольные

раскрыть ветку 5
+30

Кстати, я не веган.

раскрыть ветку 2
+20

А у меня ОРВИ. Помогите деньгами на аспирин, мне нервничать нельзя.

раскрыть ветку 1
+10

У меня нет телевизора, пополните мне интернет

+27
По молодости было.Звонит одна деваха знакомая, и сообщает что беременна от меня.Я ей, дура, мы только позавчера у Шурика познакомились.Она такая, а месяц назад у Серёги разве не я был?Нет?Ой, извини, ошиблась)
раскрыть ветку 2
+18

а ты такой - фух, бля, прокатило!

-2

А ты ей - дура! Я - девушка!

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Не глонасс должны были делать обязательным ,  а видеорегистратор и запись скорости ) что бы в случаях ДТП, легче было найти виновных

+1

В чем помощь нужна ?

+1

Злые вы. Ну беременная женщина и что,  переживает человек. Ещё смешней  читать мужские комментарии.

+1

У граждан,имеющих отношение к арестантской жизни имеется такое свойство, называется "на гнилуху (гнилое) давить" туда входит упоминание состояния здоровья,наличие больных родственников,детей и всего подобного для того,чтоб добиться желаемого,например одолжить денег у кого то

+1
Оффтоп: Уфа какой-то ад в плане ДТП, постоянно кто-то где-то сталкивается. Ни дня не проходит, чтобы не видел ДТП
раскрыть ветку 2
+3

У нас в городе ни дня не проходит, чтобы ятакси не впилилось куда-нибудь. Так что не в уфе это дело

+2

Потому что правила проезда перекрестка можно трактовать по разному, а чтобы детально разобраться надо смотреть с другой стороны.

Допустим айская - салавата юлаева, со стороны сипайлово, нет поворота налево, хотя дорога двух уровневая, в итоге все заежают направо и разворачиваются и постоянно аварии в день минимум одна. В ГИБДД там одни идиоты, во многих местах знаки противоречат друг другу, гоняет много пьяных. И самое интересное если гибдд стоит и дорога больше одной полосы в одну сторону, то все бери левее и ты в домике) не остановят.

+1
Я с чуваком который коммент оставил бухал недавно)))
0

Примерно такое же как его буква «Д» в слове «судзуки», к названию марки

раскрыть ветку 3
+1
А хотите прикол? У японцев нет звука з, есть дз, поэтому латинская транскрипция suzuki читается именно как судзуки
раскрыть ветку 2
0

То есть Mazda будет читаться как мадзда?

раскрыть ветку 1
-1
Теги то где, автор? Мне не упёрлось читать высеры с вконтакта
-1
Жаль у мужчин нет такого лайфхака.Может в таких ситуациях говорить что в армии служил?
раскрыть ветку 1
+5

у тебя есть лайфхак "у меня жена беременна",

или если ты в костюме "это нужно невесте"

-2

мне больше интересно кто покупает эту машину?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+14

Ну как бы это рамный внедорожник с 2 полноценными мостами, жестким подключением переднего привода и отличной геометрической проходимостью.

Если нет необходимости в большом салоне, то это отличный вариант.

раскрыть ветку 4
-1

Я согласен, полноценный джип. Но цена. Миллион за невместительную и невзрачную машинку?

раскрыть ветку 3
-28

Ну хер его знает, понятно человек часто прикрывается состоянием здоровья или другими недугами, где того не требуется. Но общество тоже прогнило, сплошные циники и шутнички. Ну написала она что беременна (может срок большой, а нервничать и переживать вредно) ну считаешь, что это не к месту - промолчи. Нет мы будем язвы испускать, скриншотить и "саркастически комментировать" Злые люди стали вокруг, злые. Пытаются прикрыть злость "юмором"

раскрыть ветку 34
+31
У меня зуб болит, помогите оплатить коммуналку.
раскрыть ветку 17
+7

Браво

-19

Шутко-пример абсолютно некорректен - она ведь не просит оплатить ремонт прикрываясь беременностью, а просто ищет свидетелей/видео момента аварии.

Некоторым и вправду лишь бы что-то ляпнуть.

раскрыть ветку 9
-21

Связь между тем, что при беременности особенно на большом сроке, нервничать вредно - прослеживается. Конечно, это не надо было совать в текст сообщения, но связь ясна. Связи между зубом и коммуналкой нет, вернее связь есть - язвительный неудовлетворённый "сарказм" очередного озлобленного гражданина, о чём я писал выше. Но вам не стоит переживать - таких большинство, затеряетесь с толпе

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4

Не очень понятно, кто пишет (может просто в автобусе рядом ехала), и очень условно понятно, что хочет.

Возможно, это водитель второй машины, которая получила травмы и опасается за свою беременность. Но, блин, надо писать так, чтобы в сообщении между предложениями была логическая связь. И отсыпьте ей запятых.

Тут не злость, а просто тупо не понимание, что человек хочет от окружающих и причем тут беременность.

ещё комментарии
+3

Да вы и сами такой же. Ну написал человек, где-то юморнул, вы с ним не согласились, посчитали его комментарий не к месту, но сами не промолчали тоже.

+2
Нельзя нервничать - пусть не нервничает.
раскрыть ветку 10
+4

Тебе бы в психологи

раскрыть ветку 9
-1

Возможно, если бы она не написала, что беременна, в комментариях написали бы что-то вроде "слыш крыса, правильный человек спешил, а ты хочешь настучать в органы"

Сейчас же как. У кого больше equality points, тот и прав

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: