2 dim1912 Ненависть к пони 11 лет назад Было бы круто добавлять в игнор теги, которые бесят! Да, я про недоконей! Добавил в игнор - и чтение свежего становится приятнее. Недокони Взрослые Ну погоди! My Little Pony