Немножко неадеквата

Досиживаю последний день в магазине женской одежды - закрываемся из-за нерентабельности. Работаю одна в наружном модуле торгового центра. Заходит прилично одетый мужчина (пальто, кашемировая кепка, в руке коробка рафаэлок). Лицо приветливое. Я подскакиваю "здрааасьте".
- Как торговля?
- Не очень - закрываемся, покупателей мало.
Лицо делается неприветливым.
- Где ваша хозяйка?
- Ее сегодня не будет.
- Я вашу хозяйку на тот свет отправлю.
О.о - это мое лицо.
- Что, простите???
Разворачивается и уже не очень понятно бормочет:
- Ничего. Закрываются они. (Что-то типа того).

Написала хозяйке - не знает она этого мужика. Я, в принципе, была готова к встрече с неадекватами, торговля дело такое. Но сейчас мне хочется хлопнуть рюмашку коньяка и занюхать товаром.
Никому не надо немного кирпичей?

П.С. адекватных всем клиентов, товарищи.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9551

Двойные стандарты

Двойные стандарты
6750

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

5470

Нужен совет с работой

4487

Сепарация

4382

Почему ты выбрал гимнастику?

4228

Да не,хотя...

Да не,хотя... Вальхалла, Викинги, Черный юмор, Юмор, Леонардо ди Каприо, ВКонтакте
Показать полностью 1
3987

Два на два

Два на два Черный юмор, Драка, Ад, Беременная, Невиновность, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3943

Украшение человека – мудрость

Украшение человека – мудрость
3792

И смех и грех

3416

Таксисты

Таксисты
3385

IT-юмор

IT-юмор
3180

Нужная вещь в хозяйстве!

Нужная вещь в хозяйстве!
3133

Ответ vanovskiy в «Не гнилые люди в ДПС» 

3108

Приблизить к реальности

Приблизить к реальности
2725

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс
Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс

Показать полностью 4
2725

Про новосибирского полицейского

2693

Тактический рюкзак

2673

О возрасте

О возрасте
2589

Барби по-русски

Барби по-русски
2505

Кто виноват и что делать?

Кто виноват и что делать? Картинки, Юмор, Константин Эрнст, Роскосмос, Дмитрий Рогозин
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: