Немного про домашний музыкальный продакшен из Сибири

Дисклеймер: почему бы Пикабу не использовать, как блог про музыку которую я пишу?

Еще раз всем привет. Меня зовут Tim32, я из Новосибирска и пишу ambeint в радио-стилистике)

Про релизы

Год выдался крайне загруженным, поэтому смог выдать только один полноформатный альбом, который я начал в 2021. Это конечно же Luminescence. То что я его издал на CD, тоже очень приятно (правда никто не покупает, надо развивать распространение).

Немного про домашний музыкальный продакшен из Сибири Ambient, Электронная музыка, Видео, YouTube, Длиннопост
Немного про домашний музыкальный продакшен из Сибири Ambient, Электронная музыка, Видео, YouTube, Длиннопост

В остальном 2022 год, это год коллабораций с другими музыкантами. В этой области я чувствую себя новичком, где-то стесняюсь своего уровня мастерства (там поверьте есть куда расти), но в итоге у меня вышло два сингла: Birds on a wire и УВБ-76. Обе работы дроновые, с низкими гудящими синтезаторами и обилием моих любимых эффектов. Ну, не умею я делать воздушные органические полотна в стиле Cryo Chamber..

Немного про домашний музыкальный продакшен из Сибири Ambient, Электронная музыка, Видео, YouTube, Длиннопост

Что по железу?

Каюсь, в связи с ремонтом и переездами свой MS-20 использовал крайне мало. Его кусочки можно расслушать в альбоме Luminescence и в синглах, но их там сложно отделить от всего остального. Arturia Microfreak уже попробовал и даже написал небольшой набросок. Конечно, для игры интересных падов и дронов он подходит намного больше чем MS-20. Как оборудую рабочее место, попробую поработать с ними одновременно.

Немного про домашний музыкальный продакшен из Сибири Ambient, Электронная музыка, Видео, YouTube, Длиннопост
Немного про домашний музыкальный продакшен из Сибири Ambient, Электронная музыка, Видео, YouTube, Длиннопост

Что ждать в новом году?

Ну, надеюсь я осилю новый полноформатный альбом. Есть пара идей, есть наброски, буду думать. После экспериментов с фортепьяно в Luminescence, хочется вернуться ближе к истокам и написать что-то в стиле Radiotrilogy.

Ну и небольшой сюрприз. Скоро на Mixcloud выпущу свой микс на моего любимого исполнителя Biosphere. Это не просто микс, это скорее мэшап в котором я резал и сводил треки в интересных пропорциях.

В общем, еще увидимся! Оставайтесь в эфире!

P.S. Если интересно о чем вообще речь, можете послушать мой трек [5[T]Н[I]3[M]2].

А в целом, все лежит вот тут https://tim32.bandcamp.com/