Немного Дании с высоты 120 метров

Всем привет.


Я с прошлой весны живу в Дании. Не так давно купила дрон -- DJI mini 2 -- и после изучения всех нюансов "пилотирования" в ЕС стала делать первые вылеты. Решила поделиться с вами первыми снимками -- я только учусь, но любой путь должен где-то начаться :-)


Эти фотографии сделаны в Орхусе и окрестностях.


The Infinity Bridge, Aarhus (мост бесконечности). Одна из визитных карточек города. Мост устанавливается с апреля (неделя 16) по октябрь (неделя 44), в остальное время он разобран из-за погодных условий.

Немного Дании с высоты 120 метров Дания, Дрон, DJI, Аэросъемка, Квадрокоптер, Фотография, Длиннопост

Первоначально Бесконечный мост был построен в связи с конкурсом "Скульптура у моря" в 2015 году, но муниципалитет Орхуса реконструировал скульптуру моста для постоянного использования.

Немного Дании с высоты 120 метров Дания, Дрон, DJI, Аэросъемка, Квадрокоптер, Фотография, Длиннопост
Немного Дании с высоты 120 метров Дания, Дрон, DJI, Аэросъемка, Квадрокоптер, Фотография, Длиннопост

Орхус -- портовый город, и здесь можно найти колоссальное разнообразие яхт, лодок и прочих судёнышек :-)

Немного Дании с высоты 120 метров Дания, Дрон, DJI, Аэросъемка, Квадрокоптер, Фотография, Длиннопост

На фото ниже -- одна из "парковок" для яхт, но вообще их несколько в разных частях порта/города:

Немного Дании с высоты 120 метров Дания, Дрон, DJI, Аэросъемка, Квадрокоптер, Фотография, Длиннопост

Последние фотографии -- маяк Маяк Sletterhage (Слеттерхейдж). Не уверена, но, насколько я поняла, он действующий, к тому же здесь довольно часто проводят выставки на темы, связанные с навигационным оборудованием, морской жизнью и геологией района. В летнее время маяк может посетить любой желающий за 20 (кажется) крон.

Немного Дании с высоты 120 метров Дания, Дрон, DJI, Аэросъемка, Квадрокоптер, Фотография, Длиннопост
Немного Дании с высоты 120 метров Дания, Дрон, DJI, Аэросъемка, Квадрокоптер, Фотография, Длиннопост

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества