Нехороший человек

сфоткал по дороге на дачу недалеко от г.Киржач. прошу прощения за мат. но из песни слов не выкинешь
Нехороший человек сфоткал по дороге на дачу недалеко от г.Киржач. прошу прощения за мат. но из песни слов не выкинешь

Дубликаты не найдены

+25

Всё верно, на кол свинью!

+15
Зачем телефон замазал, я знаю кто это
раскрыть ветку 1
0
Заинтриговал
+3

прошу прощения,а где мат?по моему всё в высшей степени интеллигентно написано

раскрыть ветку 1
0

баянометр молчал.

+1

Киржач - некогда родное для меня место. В лагере "Радуга" отдыхал в детстве. Пешком там кучу мест обошли...

+1

Это где там у нас такое?

Я тож хочу такой плакатитк повесить! А потом пиздить, пиздить этих невоспитанных ублюдков расбрасывающих мусор.

+1

@moderator,  тег "мат"

раскрыть ветку 2
-3

Вот только если ты не знаешь в русском языке всего 4 слова мата, а слово педераст не относится к матерным

раскрыть ветку 1
0

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%8...
Оба значения относятся к "бранным", так что ты не прав

+1

для тех кто просил телефон ))

Иллюстрация к комментарию
0

Как правило, мусор вдоль дороги к дачам выбрасывают строители приезжающие подшабашить. Заканчивают работу и немного отъехав от ворот участков устраивают "праздничный" обед в лесу, или просто скидывают из машины на обочину накопившийся мусор.

Поэтому самые большие свалки около новых участков где идёт массовое строительство.

раскрыть ветку 5
0

и не только, например у нас небольшой дачный поселок. Большая часть заброшенных участков, некая доля тех, кто занимается огородом и совсем небольшая часть - кто живет или проводит много времени. НО! нету ниодного мусорного бака. Когда я задал вопрос, мол "а как с мусором то быть?" Получил интересный ответ - "Нам не разрешили ставить баки, поэтому с собой вывозите в город". Очевидно, что так будут делать не все и, как результат, любой "овражек" уже забит разными пакетами и мусором. Вплоть до того, что "подбрасывают" на участки (нам как то бутылок пива набросали). Поэтому вопрос о свинстве не только зависит от самих участников выброса мусора, но и от организации сбора мусора. 

К слову, мы мусор вывозим в город, но как то не приятно, что ли, знать - что ты вот везешь отходы, нюхая запах и все такое, а кто-то не парясь скинул в "овраг" и им похеру на все. 

0
Не всегда так. У нас мусор прямо у дороги бросают сами дачники-садоводы. Ведь те, кто приезжают на дачу на машине, забирают мусор в город. А всякие бабушки-одуванчики в полной уверенности, что выкинутый у дороги мусор будет кто-то забирать.
раскрыть ветку 3
0

хз, мы тоже без авто, но везем в город, даже рука как то не поднимается выбросить хрер знает куда - а то потом выезжаешь на природу, а кокос вам в нос, а точнее зловонья и куча пакетов, вместо "романтических видов заката".

раскрыть ветку 2
0
Не обзывайте животных. Они милые создания и мусор не выкидывают где попало
0

А телефон то зачем замазали?

0
Иллюстрация к комментарию
0
Видел оригинал фото(не замазанное) ,так там телефон приемной прокуратуры г. Кольчугино( соседний город с Киржачом)
0

По нашей дачной дороге ездли мусоровозы на полигон ТБО. А так как водители -зачастую ленивые и несознательные животные, чтоб не делать крюк в 15 км они вываливали мусор на обочину. Сейчас транзитный проезд закрыли, мусора, кажется, становится меньше.

-1
Быдлятины невоспитанные оба. Что автор плаката, что мусорщик
-4

Автар, ты чо глупый? Где ты там надпись человек увидел, тут же про животное

раскрыть ветку 4
0

Если судить по твоей логике, то там вообще про геев.

0

Ну, есесино про животное.

Нормальные люди мусорить не будут там где живут.

0

тогда скажи мне к какому отряду животных относиться пидорасина? )

раскрыть ветку 1
0

Перечитай текст на картинке еще пару раз, а так для особо слепых процитирую "помогите наказать СВИНЬЮ"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: