Негодования пост.

Зашел посмотреть посты под тегом Fallout так как являюсь поклонником серии с далекого 2000 года. При всем при том, что тег про сраных лошадок у меня в игноре, аж в 3 вариациях.

Так нет же блядь, эти сраные гейские лошади проникли даже туда. Из ~ 25 просмотренных мною постов (пока блевать не начал) 18 было с артами #сраныхпони в стиле Фолла.

Создайте себе сайт Понибу какое нибудь и сидите там. От вас даже игнор не спасает. Не Пикабу а конюшня какая то.


Минусите, мне по барабану.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сча прибегут пониебы и начнут говорить про Фрейда. Честно, у меня пукан начал гореть с тех пор как они полезли в Фол. Авторы творений с девианарт (произведения которых честно пиздворуются на данный ресурс без копирайта), не родившиеся на момент выхода данной игры считают нужным ввести во все сферы людских интересов - тупых мультяшных лошадей. При этом образуется одна не состыковка, а хотят ли истинные почитатели того же Фола видеть эту нежить?
раскрыть ветку (70)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Атата священную корову осквернили розовой лошадкой...
Ребят, если вы так, сентиминтально и щепетильно относитесь ка фоллу, может вам самим запилить фоллаутбу какой-нить и не пускать туда "гейских пони", а не указывать пользователям пикабу что делать?

Мне вот на лошадок этих откровенно наплевать, увидел - пролистнул, че вас бомбит то так?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понимаешь?! Пони - гребанное зло, оскверняющее эту планету! Сегодня фоллаут, а что завтра?! Гарри Поттер?! Властелин, мать его, колец?! Хватит это терпеть!!1111!1!11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Его ж порвёт о том, что Гарри уже был.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм...по тегам новости не сортирую,постов про пони тыщу лет не видел...только в свежем изредка...хотя одна вариация даже понравилась)
http://www.youtube.com/watch?v=-Z7UnO66q9w
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, да...
Задворки города, съезд брони.
Вытащили проектор, на стене дома показывали полнометражки (вроде последнего единорога смотрели).
В перерывах пускали всякий бред.
Естественно местные подтянулись с дитями.
И тут включился этот ролик...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что в нём такого?
2
Автор поста оценил этот комментарий
проще сделать так: фанаты Fallout пусть заливают контент на тему Fallout, тогда концентрация пони уменьшится.
и да, быть одновременно фанатом Fallout и MLP - нормально (я сам такой)
кстати, почитайте про Fallout: Equestria
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть куда хотят лезут. Главное что бы теги ставили.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, вот если у тебя тег mlp в игноре, а тег fallout в подписка, будут ли тебе показаны посты с двумя тегами?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря где.
В горячем, лучшем, свежем и "моей ленте" - нет.
В поиске - да.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проще сказать, что в поиске игнор вообще не работает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так, на то он и поиск.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Игнор приоритетнее подписки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Итак.
Ты взрослый человек, который считает, что возраст в интернете что-то значит.
Итак, отвечай за свои слова.
Ты зашёл в пост с тегом my little pony и начал кричать о том, что пони - это как гей-сношение на публике.
#comment_44543941
Тебя тыкнули Фрейдом и ты очень оскорбился. Это не мы такие плохие, это ты озабоченный извращенец.
И твоё сравнение говно.
Скорее надо было тебя сравнить с тем, кто вламывается посреди молитвы в католическую церковь и начинает орать, что священники детей трахают. Только вот в этой церкви никто таким не занимается. Но ты же это слышал из стереотипов и сват брата соседа твоего друга тебе рассказывал об этом. Да?
То сам заходишь куда не нужно, начинаешь нести херню и потом обижаешься. Взрослый ты наш. Кроме возраста есть чем гордится-то?
И, кстати, покажи нам хоть один арт с дивана, на который не дают ссылки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, я сказал про Фрейда, потому что ты везде гомосятину пихаешь. Ты этого и не понял до сих пор.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не могут люди совмещать одно с другим, люди ведь такие односторонние личности.
Вообще, написали хуйню. Истинные фанаты, илита. Еще какие-нибудь ограничения сюда напишите, порадуйте. Про VIP надпись на аватаре не забудьте пжлста.

Раньше негативно относился к mlp, потом стал относиться нейтрально. Единственный косяк, что не все люди могут в теги. Но таких людей полно и по другим вопросам. На пикабу такое в порядке вещей.
Меня вот больше сейчас раздражает куча аниме говно-артов, но, так как там иногда появляются годные вещи, я весь тег блочить не хочу, пришлось пройтись игнором по конкретным личностям.
раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Притом, что являюсь диким фанатом серии фоллаут(не говоря уже об аркануме) и ни разу не смотрел этого мультика - считаю что этот пост самый обычный понт.

Такого рода понто-посты бывают о музыке.
"Ехал в метро, слушал свою великолпеную музыку на полную громкость, но вдруг плеер внезапно разрядился и тут я услышал что рядом со мной на весь вагон орет из наушников одного имбецила репчина. Люди скажите как можно слушать такую убогую музыку! Да ещё и так чтобы все вынуждены были слушать ЭТО!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
upd сейчас глянул по тегу fallout, похоже, что дело именно в пикабу. Сайту похуй безразлично, что тег в игноре.
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, в поиске по тегу "fallout"(с другими, наверное, тоже самое) отображаются посты с тегами, которые находятся в игноре. Это баг или так и должно быть?
раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так должно быть, т.к. вы используете поиск - чтобы результат поиска был полным и вы точно нашли искомую информацию )
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Админ в понитреде!
Предпросмотр
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Маскируемся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Yay!
Будь добр, проверь почту
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Админ один из нас?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Некропостишь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не некропостит

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет ! а ты шиппингом занялся ?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне тоже нравится эта гифка. Универсальная :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто в первый раз.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз надо приветствовать же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но этого каждый раз и не делают.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и заодно если @admin придет, то вот вопрос: что с миниатюрами аватарок ? они постоянно меняются, то на старую то на нынешнюю.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это кэш изображений, мы постараемся решить данную проблему
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот уже динамика. Раньше то старая еще месяцы стабильно стояла.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так должно быть, админ уже объяснял.
На странице поиска игнор не работает.
#comment_43352699

И вот ещё по поводу поиска и фильтрации:
#comment_43400804
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. теперь вопросов по поводу поиска и тегам нет.

Забавно, там тоже пост связан с mlp, хотя я в горячем видел посты с ними с рейтингом до 100, то есть ровно до того момента, пока не поставят нужные теги. Не понимаю почему у людей такая ненависть к обычным картинкам, действительно похоже на моду ненавидеть mlp. 3к рейта там, да и тут рейтинг растёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий
* Сейчас перепроверил. Поправлюсь, когда ищешь через поисковую строку, то появляются посты, которые в игноре, если же зайти именно на тег, то тогда вроде норм. Сначала не разобрался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поиск так работает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
да у тебя припекло. Небось в психушку при виде леопардовых лосин ложишься.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку