Нечестные попрошайки под Ростовом

История проста до невозможности. Ехали семьей из Питера на юга нашей необъятной по трассе м-4 Дон. Остановились на заправке. К нам подошел человек и начал рассказывать о том, что попал в сложную жизненную ситуацию. Показал на свою машину, в которой сидел ребенок лет 10, рассказал о том, что едут в Краснодар, но машина сначала сломалась, потом ему ее починили и все деньги ушли на это, и теперь денег на бензин нет, и ребенок сутки не ел, и т.д.

Ну штош... Трасса есть трасса,- без взаимопомощи тут иногда никак(у самого разные неприятности на дороге случались). Вобщем дал я ему чуток денег (сколько было не страшно потерять) и все бы ничего, но этот человек попросил у меня номер телефона, чтобы деньги вернуть. Далее он удалился в свое авто, сел за руль, сдал назад к бензоколонкам и.... выехал через въезд на заправку. Я проехал за ним по трассе, но он свернул в ближайший сверток с дороги. Дальше я поехал своей дорогой.

Этого поста бы не было, еслиб этот гад не манипулировал ребенком, и не обещал вернуть деньги, и жена не сфотала его авто.

Нечестные попрошайки под Ростовом Попрошайки, Мошенничество, Трасса М4, Развод на деньги, Негатив

Дело происходило на заправке Лукойл Ростовская обл., р-н Красносулинский, х. Пролетарка, АЗС-625 тер.

Вот именно из-за таких гадов люди, попавшие действительно в сложные ситуации, страдают больше всего.