Нечестно

Все мы знаем, важность главное героя. Гг должен всегда и везде побеждать, и к концу истории должен добиться своего(не всегда, но в большинстве случаях). Давно хотел спросить по поводу FNF(Friday night Funkin). Это игра, в которой у нас есть главный герой со своей девушкой. И есть недели( уровни), на каждой недели свои боссы, и сюжеты. На 7 недели, был танкмен. Название говорит само за себя, танкмен( танкист). У танкистов есть танки, пистолеты, пулеметы и другие огнестрельные оружия. По сюжету танкист встретил гг и его девушку, хотел было застрелить но ему было скучно и решили сделать реп - батл. Сзади, проезжали танки, был снайпер на крыше, и дал вооруженных солдата которые держали главных героев на мушке. К первым двум раундам у меня претензий нету. На 3 раунде, каким то чудным образом, посреди пустыни появляется их друг Пико. Не парясь, пико стреляет с двух узи одновременно, в бегущих солдат( их там не 2-3 штуки, а много). А сзади просто смотрит снайпер, ничего не делая. Представьте, вы снайпер и видите как ваших друзей стреляет чувак. Ваши действия ? Так вот. И танки сзади едут как не в чем не бывало.
Я понимаю, что не было бы игру если главного персонажа застрелили. Но я справедливость и реализм
Не хотел никого обидеть!