Небольшая подборка переводов - 204

Переводы с genial.guru.
____________________
1. Однажды я собиралась на танцы и надела синее платье. Я спросила племянницу, похожа ли я на Золушку, а она мне ответила: "Да, ты похожа на золушку, когда она убирается".
____________________
2. Мы с друзьями поехали на выходные в соседний город. По дороге решили взять пассажирку. К нам подошла женщина средних лет. По пути мы разговорились, но как только она узнала, что мы с друзьями просто подобрали ее по пути, то сразу все изменилось. Она отказалась платить, сказав, что не будет оплачивать нашу личную поездку. Мы остановились и высадили ее. Последнее, что мы от нее услышали, было: "Скупердяи".
____________________
3. Много лет назад один взрослый кот привык встречать и провожать меня до автобусной остановке каждое утро. Потом я позволил ему "посетить" мою квартиру, и однажды он остался там навсегда.
____________________
4. Моя коллега нюхает еду перед тем как поесть. Она кладет свою порцию на тарелку и нюхает, пока не решится. Это значит, что ее еда прошла "нюхательный тест". А еще у Крисси есть еще одна странная привычка: она накрывает тарелку рукой пока ест.
____________________
5. "Мамочка, ты худая, как носорог" (видимо слова ребенка).
____________________
6. Однажды я вез пожилую женщину. Ее внуки не захотели отвезти ее в аэропорт и вызвали Убер. Было заметно, что ей неудобно ехать с незнакомым человеком, итак, мы молчали 45 минут. По прибытию, она хотела расплатиться, но ее поездка уже была оплачена. Она не могла понять, почему я отказываюсь брать плату и расстроилось из-за этого. Я расстроился тоже. В тот момент мне стало любопытно, смогу ли я поспевать за технологиями, когда буду старше.
____________________
7. Мой парень держит собак, однажды к нему в дом пробралась кошка и улеглась между лабрадорами. Оказалось, что она беременна, так что мой парень помогал при родах. Одного котенка даже пришлось реанимировать, и сейчас это его любимая девочка. Остальные котята живут у наших друзей и знакомых.
____________________
8.  Пока мы ели картошку фри в МакФлурри, один друг рассказывал мне, как однажды ему сильно хотелось есть, а у него было только печенье Орео и остатки риса. Ему нужно было съесть рис, и он ел его вместе с Орео. Да, рис с Орео. Представьте каково это было... Я был в шоке и определенно не осмелился бы такое попробовать.
____________________
9. Я учил свою 4-летнюю дочь говорить "спасибо" и "пожалуйста". После этого, что-то сделав для нее (не помню что конкретно), я напомнил, что она забыла волшебные слова, а она ответила: "Миска, Муска, Микки Маус!".
____________________
10. Одна клиентка накричала на меня после того, как потеряла ключи у меня в машине. Позже, когда я их нашел, то согласился привезти ей, если она оплатит поездку по тарифу. Когда я приехал, она отказалась платить, под предлогом, что новые ключи стоят дешевле, чем моя поездка. Однако, сам того не зная, я оказался в выгодном положении. Оказалось, что ключи ей нужны, потому что они были единственными.
____________________
11. Моя кошка тоже меня выбрала. Два дня она просидела у меня в машине, а на третий я решила отвезти ее на дачу. Я достала переноску, она залезла внутрь и молчала всю дорогу. Так она и осталась у нас дома и живет там уже 2 года.
____________________
12. У моего младшего брата есть странная привычка добавлять майонез почти во все, что он ест. Его любимое хобби - это приготовить сладкий бутерброд с майонезом. Добавить туда арахисовое масло, желе, ветчину, кетчуп и много майонеза. А еще иногда он использует горчицу.
____________________
13. Моему сыну было шесть или семь, когда он вошел в ванную без стука, и застал там дедушку, когда тот чистил вставную челюсть. Он выскочил с ужасом на лице и сказал: "Мама, мне кажется, что дедушка волшебник, потому он держит в руке свои зубы".
____________________
Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories