Не знаю что делать

с парнем втрескаемся давно, но он по переписке чуть ли не ебался с моей лучшей подругой, говорил ей, что я за ним везде хожу, а её хочет везде и всюду, какие странные намеки по типу «эх, вот бы сейчас на балкон с тобой». а мне её полностью засирал, говорил какая она тварь, подруга в свою очередь мне это рассказала спустя пол года такого общения, ещё она кидала свою жопу ему, но как он говорит в одежде, она говорила, что чувствует себя куском мяса, когда с ним общалась, с подругой я не общаюсь, а его простила( я пиздец уёбище ебаное) так такой флирт я видела у него со многими, но он говорит это же просто слова, я же никаких действий не делаю. я в жопе полной, об этой ситуации я никому не рассказывала, все это было во мне, больше полугода, я жду его следующей ошибки, но не уверенна, что она будет столь значима, я сейчас до сих пор не могу этого ему простить, хочу расстаться, но боюсь, что останусь одна и без компании (вот что меня держит) хочу ну хоть кому-нибудь рассказать, чтобы меня образумили, но не могу. я ещё когда год с ним встречалась увидела его флирт в сторону другой, тогда у меня пропало доверие к нему, до сих пор не было его