Не перегибает ли?

В СФ напомнили Узбекистану об Украине после резких слов в адрес России

Узбекистану не стоит разговаривать на повышенных тонах с РФ, так как в истории уже была страна, которая вела себя подобным образом и оказалась в тяжелом положении, отметил заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов в беседе с Lenta.ru. Таким образом он отреагировал на призыв вице-спикера парламента Узбекистана Алишера Кадирова в адрес России «заниматься своими внутренними делами» на фоне скандала с учительницей, избившей школьника за использование русского языка.

https://news.ru/vlast/v-sf-napomnili-uzbekistanu-ob-ukraine-...

Что это, если не открытая угроза? Пока в процессе одного конфликта, уже другой намечается?

В то время когда Россией пугают мир, мол посмотрите на варваров. Закончат с Украиной и попрут на другие страны, он специально льёт воду на их мельницу?

Не, я согласен идти хоть на весь мир, но только при одном условии - он и его сыновья (если имеются) будут со мной в одном окопе.

По-моему он перепутал Россию и её граждан с компьютерной игрой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Угроза ебанешься,узбеки нервно варят плов.Как вы заебали каждый чих разгонять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это действующее официальное лицо государства. Когда я с друзьями в гараже рассуждаю, а это расценивают всерьёз - это разгонять чих. А когда говорит официальное лицо от имени всей страны это уже не чих.

показать ответы