Найдены возможные дубликаты

+21

Хуже этих зелёных стен только эти шторы поверх)

Радует только чистота подъезда.

раскрыть ветку 8
+9

Мне вообще интересно кто выбирает такие цвета для подьездов?

раскрыть ветку 5
+4

Не знаю, слышал такую тему, что типа «зелёный цвет успокаивающий», а меня же наоборот бесит.

+2

Инженера из ук, прям их любимые цвет и обязательно старую и вонючую, что б долго сохла....

+1
Ладно хоть зеленый, у меня подъезд розового цвета
раскрыть ветку 1
0
Мы однажды с соседями посовещались в двухэтажном доме, всем похер было на цвет, покрасили нежно фиолетовым весь подъезд, смотрелся на удивление круто , все близ.дома приходили смотреть
+2

А как же говняно-коричневые пол и перила?

раскрыть ветку 1
+1

При других цветах стен они не будут так жутко смотреться, к слову.

+16
И зачем?
раскрыть ветку 2
+1
Сопли да руки вытирать

У нас бы через 15 минут уже весело у кого нибудь в квартире
раскрыть ветку 1
-2
Весело?) курить их собрались?
+16
Вспыхнет мама не горюй
+40

Мммм, какой колхоз. Ковра на стене только не хватает.

раскрыть ветку 4
+7

дивана и женщины в леопардовых лосинах, фотающейся для Одноглазнигов

+11

Уж точно лучше, чем ободранные стены, выбитые окна и банка с окурками на подоконнике.

раскрыть ветку 2
+3

А может лучше просто обычные стены с нормальной краской, или золотой середины не бывает?

А эта штука явно противоречит противопожарной безопасности.

раскрыть ветку 1
+11

Класс. Вот бы там исписать все стены, прокурить шторы, харкнуть и нассать в угол...

раскрыть ветку 3
+10

навалить в углу и шторенкой подтереться

раскрыть ветку 1
+1

Эх, детство

-1
Каждый день так делал
+19

Вот никогда не понимала всего этого украшательства. Есть ещетодютдельгый вил "фигуры из бутылок в клумбе" и "мы создаём новогоднее настроение китайской мишурой". Мишурутполагается клеить на скотч, чтобы потом оставались красивые запылившиеся следы  от скотча (неоттираемые, так как покрытие стены рельефное).  А, ещё замечательно старые запылившиеся мягкие ингрушки на почтовый ящик выставить.  Дом новостройка, пару лет назад сдали. Все блин, зауютили. ЖивопИсь повесили стиля "лубок"..... Цветы ладно ещё. Но вот все остальное. ПРОСТО НЕ ЗАСРАННЫЙ ПОДЪЕЗД ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПОДЪЕЗД С ВАШИМИ" УЮТНЫМИ ШТУКАМИ".

раскрыть ветку 5
+1
Собери и выкинь, веса мало)
0

Ну ты можешь собрать жильцов подъезда этой новостройки и донести до людей, что сейчас так не модно и вообще смотрится не красиво. А вот ты можешь им предложить вариант получше, за те же копейки и подъезд кардинально преобразится и будет лучше.

раскрыть ветку 3
+5

Это бесполезно. У многих колхоз в крови глубоко сидит.

+1

Мне проще просто игнорировать их Требования "скинуться на уют". Ибо колхоз не объяснить, что без их действий лучше.

0

Мне на работе в один голос кричали нахера я ремонт за 600к делаю, если можно просто обои поклеить и мебель за 20к поменять. Лучше на эти деньги куда-нибудь слетать или купить тачку. Уют в квартире не каждый хочет, а украсить подъезд это что-то из фантастики. И это я про вкусы не вспомнил. 

+6

Бухаешь в падике, рыбку с пивом и руки есть обо что вытереть

раскрыть ветку 1
0

В этом падике метрдотель приносит тебе chateau blazierré и ты достойно сидишь потягивая Кубинский Pall Mall.

Вы, все-таки, такой варвар... 

+2

Я как-то не поднималась выше своего этажа некоторое время, не было надобности, а тут сходила и увидела как соседушка двумя этажами выше, тетечка пенсионерка обклеила весь свой этаж мишками, зайчиками, кошечками, вырезанными из журналов и видимо детских книжек. Я и ранее знала, что у нее не все дома, но это явный признак. Смотрится ужасно, если честно. Хотя она наверняка считает, что красиво...

+4

кто мне пояснит, что значит тэг "неМосква"? типа в Москве все подъезды в сказочном убранстве и роскошью с портьерами в падике тут никого не удивишь? :О

раскрыть ветку 4
-4

Типа если у тебя есть 10 лямов на квартиру, то деньги у тебя есть.

PS Не мои слова, если что.

раскрыть ветку 3
+2

10 миллионов в Москве - это цена за довольно скромную квартиру, если не рассматривать совсем уж ебеня и гетто.

раскрыть ветку 2
+4
Выглядит так, будто на затасканой алкоголичке две косички с бантиками заплели.
+3

упасибох, когда дома шторы еще хуже

0

Когда в подъезде страшнее, чем в матером фильме ужасов(

0

Хм... тогда хочу фотки "из дома"

0
У нас в подъезде маргиналы живут,а вот в другом подъезде,цветы,чистота и красота(((
раскрыть ветку 2
0

У нас тоже всякие живут, есть те кто бросает листовки и банки на пол. Но я когда вижу всегда подбираю за свиньями. Ладно хоть редко кидают камеры спугивают. В основном чистота.

раскрыть ветку 1
-1
У нас бухают,курят и накуриваются в подъезде,никого не боятся.2 раза понятой была,один раз свидетелем,хреново тучу раз сама вызывала ментов.Не угомонятся.
0

Вот такие подъезды есть

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Цыганский барокко какой-то.

0

У меня в подъезде лучше чем дома

Я убираюсь раз в год

-1

Ага. А дома все обоссано, в семечках, бутылках, стоят пакеты с мусором и наркоманы валяются заблёванные =)))))

-1

если там лучше чем дома переезжай жить в подъезд, будешь всем говорить что у тебя 5/9/21 - этажная квартира.

-1

Это ладно, у нас куски разного линолеума, богатое кресло с накидкой, цветы по стенам, картина, какие то полки и все "украшено" тюлем. Ах да, ещё поверх зеленого родного цвета перил и стен краской (кисточкой обычной малярной) понатыкали для пущего синеньким, розовеньким, желтеньким, ещё и "цветы" попытались нарисовать. А лестница-ярко розовая. Поднималась к родителям, когда эту красоту обнаружила, стояла рот открыв, а соседка(кто собственно и украшал) говорит, красиво?

Дом сталинка, в подьезде на 3 этажа 8 квартир. Все знаю друг друга всю жизнь, а это новая заехала. Ну так никто ничего и не сказал, чего отношения портить. Спокойствие дороже ))

-1

питер? х)

раскрыть ветку 3
0

Калач, Воронежская область

раскрыть ветку 2
0

Автор, по какому адресу это находится? Я в Калаче каждое лето у родственников бываю, родной город с детства

-1

тоже культурный город походу х)

-2

Смею предположить что это парадное, не подъезд XD

-4

Это уже перебор. Да и вообще, какой смысл и функционал штор в подъезде? - для уюта? Так проще цветочки не прихотливые в горшках поставить, ну или в любой типографии на баннере картины какие-нибудь на печатать и в рамочку повесить, хоть Мону Лизу хоть каракули сына с урока рисования, стоить будет копейки.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: