Не могут заработать в деревне, почему?

Всем доброго дня! 

Часто вижу, на своём канале и на канале других людей, такие комментарии - не могу заработать деньги в деревне, поэтому все кто могут - врут!

А в чем кроется корень зла? На самом ли деле люди которые могут заработать - врут?

Самая главная проблема, на мой взгляд, кроется в регионе, а точнее в области из которой пишут те или иные люди. Возьмите и изучите ВВП Вашей области, возможно Ваши проблемы с заработком и поиском работы кроются именно в этих данных, ведь чем ниже ВВП области, тем ниже уровень жизни людей и наоборот. Узнайте из какой области люди, которые смогли более менее устроить свою жизнь, мы не говорим о заработках по 400+тр в месяц, скорее об обычном человеческом счастье, а не супер супер богатстве:)

Почему я считаю глупцами тех кто сразу орет - врут! Все вокруг врут!!!!. Да, потому что это люди которые не могут вылезти из своей скорлупы, посмотрите как достигали своих высот известные и богатые люди - они изучают мир, слушают более опытных людей и у тех у кого получилось, стараются смотреть на проблемы со всех сторон и перспектив.

Вторая проблема, уже как-то сама собой "написалась":)) это не умение людей воспринимать информацию и анализировать, то есть люди видят свою жизнь и считают, что так у всех. Такого человека, даже если привести на ферму, он будет говорит - враньё, обман и ложь. К сожалению, таких людей очень много.

Ещё одна проблема это бутылка. Да, она губит деревни и сельские поселения лучше чем война и атомная бомба, если человек пьет то это огромная проблема. Ты либо работаешь, либо пьешь, третьего не дано. Можешь работать за "бутылку", но естественно не о каких благах можно и не думать, но обычно такие товарищи в интернете не сидят:)

Четвертая проблема это человек под названием "понахапали". Вокруг все воры, понахапали, цари, жмоты и тд, при этом на справедливое замечание - так, а кто Вам мешает пойти и поработать?
Ответ - я за 1000р работать не буду, я на диване лучше буду лежать!

Ну, что ж, вот в этом 4ая проблема - ожидание больших денег, для нас и 1000р деньги:)))

Так, что перед тем как орать - враньё - проанализируйте свою жизнь, свое мышление и образ жизни.

Заработки в деревне, которыми пользуются знакомые:

Заготовка дров - 9000р/телега.

Помощь в деревне, кому газон скосить, кому снег зимой убрать и тд - 1500-5000р/месяц

Работа на сенокосе - 1500-4000р/день, в среднем 20-25 дней за лето.

Работа на курятнике 25-80тр.

Работа на скотнике 18-28тр.

Есть и "классические" варианты:
Такие как с/х, рукоделие, строительство... Придумать можно много разных вариантов - было бы желание.

Не могут заработать в деревне, почему? Село, Деревня, Работа, Заработок

Цивилизация

1.2K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях и постах мы приветствуем только аргументированную критику, без хейта и оскорблений.
Главная ценность сообщества - уважительное и спокойное отношение к чужому мнению, особенно к конформному.