Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не его день

Омский грабитель, скрываясь с места преступления, вместо попутки остановил патрульную машину.


Меньше часа понадобилось омским полицейским, чтобы задержать подозреваемого в грабеже магазина в селе Берёзовка Азовского района Омской области. Злоумышленник сам сел в машину к стражам порядка, которые и ехали на место преступления.


- Поступило сообщение о грабеже в магазине "Колобок" в селе Берёзовка. Неизвестный похитил из кассы около 30 тысяч рублей. На место происшествия сразу же выехали сотрудники полиции. Передвигались они на личном автомобили, - сообщили УМВД по Омской области.


В местный магазин зашел неизвестный мужчина, перепрыгнул через прилавок, и , забрав из кассы дневную выручу, сбежал.

Совершив грабёж, мужчина решил уехать в Омск и стал ловить попутку на сельской дороге.


-Полицейские, которые уже имели ориентировку на подозреваемого, заметили одиноко голосующего мужчину на дороге. Остановились, открыли дверь и услышали просьбу подвезти последнего в Омск, - рассказали в полиции.


Через несколько секунд, рассмотрев в машине офицеров полиции, горе-грабитель было передумал ехать. Вот только в машину ему всё же пришлось сесть, чтобы отправиться в магазин, который он ограбил. Продавец без труда опознала воришку, и он отправился в полицейский участок. Возбуждено уголовное дело

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы хорошо. Немного структурировать надо пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделано

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку