«Мне очень жалко людей, которые покупают доллар по 35 рублей! Они просто потеряют свои деньги!»
раскрыть ветку (13)
Курс не собирается останавливаться, на мой взгляд! Может быть, через год этот курс по 100 нам будет казаться мелочью. Всё идет по плану?
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
У него-то всё зашибись. Он сейчас на новый срок пойдет с поддержкой 90% населения, как Песков сказал.
