Найдись

После пары знакомств в лиге понял, что это неимоверно классная штука.
Попробую и я тут испытать удачу.

Чутка о себе (прям, самую малость):
Бездетен, холост, лыс.
Музыкант до мозга костей. Всю свою сознательную жизнь с гитарой в руках (а в последствие и с другими инструментами). Композитор. Пишу музыку. В разных жанрах. Но преимущественно что-то тяжёлое, и в то же время атмосферное. А также занимаюсь звукорежиссурой (в основном это сведение своих же записей).

Найдись Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Длиннопост, 26-30 лет

Лучник. Стреляю с исторических луков деревянными стрелами, катаюсь на соревнования и иногда даже оказываюсь в верхней половине турнирных таблиц.

Найдись Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Длиннопост, 26-30 лет

Самогонщик. Сам делаю самогон, из которого тоже сам делаю джин, самбуку, егермейстер, абсент, бехеровку и тд.
Хотя я особо не пью. Мне просто нравится делать качественный продукт, с которым не стыдно прийти в гости и угостить близких и не очень мне людей.

За плечами 7 лет горного туризма и 2 года тяжёлой атлетики.

Наука. Мне это все безумно интересно. Особенно все, что касается биологии, физики и астро-физики. Когда в 12-13 лет мне рассказали, что мы видим не объекты, а лишь их отражения, а далее рассказали про элементарные частицы, теорию корпускулярно-волнового дуализма, теорию относительности, в моей голове что-то переклиноло, случился разрыв шаблона и с тех пор я люблю изучать окружающий нас мир за счёт научно-популярных передач и лекций крутых умных дядек, таких как Нил Деграсс Тайсон, Стивен Хокинг, Ричард Докинз и тд в этих ваших интернетах.

Образование и работа. Окончил я ветеринарную академию имени Скрябина. Получил степень магистра, проработал 4 года по специальности и понял, что да ну нафиг такие приключения. Плюнул на все и свалил в IT. Сейчас я простой счастливый тестировщик, который хочет развиваться и в этой сфере и быть крутым специалистом.

Найдись Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Длиннопост, 26-30 лет

О характере:
Чрезмерно спокоен, адекватен, никогда не осуждаю людей за их желания, мысли, чувства. Хотя тоже бываю с ебанцой небольшой. Не конфликтен от слова совсем. Проще до камня докопаться, чем до меня. Умею слушать. Умею слышать. Но и поговорить тоже люблю (о себе в том числе). Умею признавать свои ошибки, если сам допер, что облажался или мне прямо сказали о моем косяке, оправданий не ищу. Не боюсь брать на себя ответственность. А ещё крайне быстро влюбляюсь.

Религия. Атеист. Но к верующим совершенно спокойное отношение, если мне не пытаются навязать свою веру. Мне интересно говорить с людьми разных религий, если они к этому пришли осознанно, а не потому что "так бабушка сказала". Если у тебя чётко сформированая позиция, которую ты можешь аргументирвать, то мне будет интересно послушать тебя.

Живу в Мытищах, живу один, работаю в Москве. Довольно неплохо готовлю. По крайне мере каждый, кто пробовал мою кухню не сбегал в уборную после пары ложек.

Из недостатков:
Прямолинеен. Если я чего-то хочу, я говорю об этом прямо в лоб. Не перевариваю намёки. Не понимаю я их (особенно, если речь идёт о крайне важных и серьёзных вещах) вещах).
Если девушка мне приятна и симпатична и хочу с ней попробовать что-то большее, чем просто дружба - говорю об этом прямо в лоб.
Память. Точнее, её отсутствие. От слова совсем.
Аллергия на котеек. Обожаю их, но... Увы. Хотя умудрился прожить 3 года с котейкой и не помереть насмерть.

Найдись Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Длиннопост, 26-30 лет

Возраст. Мне всего 26 годиков.
Рост 180 (хоть точные измерения и показывают 178, не верьте им, это все ложь)
Вес... Meh... Много. 93. Но было куда больше. Сейчас слежу за питанием и потихоньку скидываю лишнее (но весы почему-то тоже меня обманывают).

Найдись Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Длиннопост, 26-30 лет

Также не боюсь получить отказ от женщины. Если в ходе общения понимаешь, что нет, не твоё - говори прямо и сразу. Истерик не устраиваю. Спокойно принимаю все как факт. Нет, значит, нет. Стараюсь жить сегодняшним днем, не трахать мозги окружающим и не позволяю трахать мозги себе, а серьёзные решения принимаю и сложные проблемы решаю лишь по факту их наступления.

Чего бы мне хотелось?
Обрести возлюбленную, отношения с которой будут встроены на взаимном доверии, отсутствии эмоциональной созависимости (как и любой другой зависимости), психической зрелости и умении говорить о проблемах и желаниях словами через рот.
Совпадения по интересам, взглядам, мыслям. Чтобы можно было вместе творить потрясающую музыку, или гонять на соревнования и тренировки с луками, или тереть и топить за науку, или гнать самогон, а потом меряться мерными цилиндрами и дискутировать на тему, у кого круче настойка вышла.
И главное, чтоб в общении обоим было комфортно и интересно.
Ищу человека увлечённого. Я бы даже сказал, помешанного на своём любимом деле, который неимоверно сложные явления и процессы в сфере своих увлечений сможет объяснить как по книжечке "для самых маленьких и тупых" и это будет интересно слушать.

География и ареал обитания. Конечно, было бы здорово найти человечка поближе или хотя бы в соседнем городе. Но... Если ты совсем далеко, даже если это какая-нибудь деревня Нижние Подзалупки или Верхние Торчки, и вся эта простыня текста тебя заинтересовала, блин, пиши, мне интересно попутешествовать по стране и планте, а работать я могу из любой точки мира, где есть интернет. Также буду рад пригласить тебя и к себе в гости.

Где найти этого лысого?
Обитает он туть: https://vk.com/id52301748
Туть: https://t.me/V_Reasons_to
И туть: https://instagram.com/v.reasons.to?igshid=vbcc3nkf0ovo
Лучше всего стучаться в телегу или в вк.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.