Дубликаты не найдены

+4

Лучше не выкидывай - большой Геморой владельцу! Позвони в гаи и обрисуй ситуацию

+3

Отнести ментам или если реально помочь хотите человеку, то если есть телеграмм то там есть бот который выдаёт информацию о владельце бесплатно

раскрыть ветку 2
+2
Ссылочку на бота пожалуйста
раскрыть ветку 1
0

уж полночь близится,а ссылочки всё нет..

+2
Я нашел номер один раз, точнее видел как люди не рассчитали габариты авто и при спуске "клюнули" бампером снег. Авто уехало, номер остался, ну и мелочовка типа решетки радиатора и прочее - что смог, собрал. Позвонил в ГАИ дежурному, обрисовал ситуацию, предложили везти к ним. Собственно я отказался, что мне проще его выкинуть, чем мотаться и тратить время, денег мне мол не нужно, а можете мой номер телефона дать владельцу - интересно будет ему, пусть звонит и забирает. Позвонил владелец через часик и сам приехал и забрал номер и оставщийся пластик (визуально можно было его ещё склеить/спаять).
+1
Место нахождения очень уж интересное
раскрыть ветку 2
+1

на первом этаже,за коробкой для спама

раскрыть ветку 1
+1
Возможно, скрутили
+1

Думаю, надо отнести в ближайший полицейский участок. Потому как потерпевший должен будет туда пойти и написать заявление, что номера исчезли.

+1

В нете есть базы автовладельцев по номерам, позвони.

раскрыть ветку 4
0

там денег просят..

раскрыть ветку 3
+1

Бесплатные есть, скинь номера.

раскрыть ветку 2
+1

Пробить по базе хозяина. Он будет очень рад, ибо замена это деньги и время.

0

Позвонить участковому. Обычно к нему все заявы о пропаже стекаются.

0

Если утерян один номер в гибдд обращаться не надо, нужно просто изготовить дубликать, цена вопроса руб 500

0

спасибо

0

Лучше не выкидывай - большой Геморой владельцу! Позвони в гаи и обрисуй ситуацию!

-3
На коляску повесь.
-3

Сделать себе прикольную табличку на стену.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: