Самое интересное, что у него это получилось дважды, если я не ошибаюсь. Конечно во второй раз все это было не настолько масштабно, но все же.
Дважды? Да его МММ чуть ли не в половине стран африки была организована. И даже название не меняли. Так что скорее в двадцати дважды.
https://www.youtube.com/watch?v=fe6uBNMAKHY&t=18m08s
Забавно, но в этом моменте раскрывается вся суть этого сумрачного гения) "С человеком, который не ворует при возможности определенно что-то не так".
А так да, есть вещи, которые он и по делу говорит, всё-таки миллиарды на таком деле наварить не каждому дано.
С другой стороны довольно интересна вот эта цитата:
Когда все доступно, ничего не хочется. Там, на вершине, ничего нет - там вакуум, но чтобы это понять, надо туда залезть. Я вот слазил и узналА вообще, для ЛЛ, стенограмма же есть интервью, гораздо удобнее читать. http://bulvar.com.ua/gazeta/archive/s18_64660/6844.html
http://bulvar.com.ua/gazeta/archive/s19_64675/6854.html
http://bulvar.com.ua/gazeta/archive/s20_64687/6869.html
http://bulvar.com.ua/gazeta/archive/s21_64701/6881.html
Вы забываете, что у него остались ученики, так что не "два раза", а регулярно, просто не все замечают, что их поимели ;)
Недавно волна почтового спама прошла - завлекают в какую-то херню со словом "Титан" в названии...
И да, не дважды или трижды, а КАЖДЫЙ ГОД был ребрендинг.
Вообще занятный человек. Рубил бабло ради процесса. Всю жизнь в трениках проходил, как Сталин в шинельке. Грубо говоря - руководил людьми (по настоящему, управлял людьми). Поучиться бы у него, да не успел (
Вчера как раз смотрел его интервью с гордоном за 2010й год, он там и про фильм говорит. Если вам фильм понравился, то рекомендую глянуть и интервью, интересная картина сложится
Мне даже понравился он по человечески. Впервые, если честно, смотрел на него не с точки зрения широких масс как на махинатора, а слушал лично его и он говорил убедительно. Ещё в поиске нашёл его в передаче тема с Владом Листьевым, интересно послушать его до краха и после этого постараться сложить полную картину.
Ну хуй знает. Если так рассуждать- то можно прийти к уркагановским понятиям- если я присвоил себе вещ которую ты на столе в кафе забыл- то ты лох и тебе твоя вещ не нужна
P.s. В МММ не вкладывался.


Скриншоты комментов
62.7K постов41.4K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.