33

Насилие

- Перестань писать ему эту чушь, Даня. Или мне придётся рассказать Маше и всем ее подругам!

Этим сообщением Лиля поставила Даню да и меня в очень неловкое положение, осложнив и без того непростую ситуацию. Но я и сам виноват: не смог не рассказать Лиле о том, что Даня мягко говоря переступил границу...

Дане 16-17, симпатичный, слегка полноват, но девчонки с деревни с ним много гуляют, фоток у него много с подружками в инстаграме. Наверное знает, как общий язык с противоположным полом находить.

Даню я встретил, когда все чаще начал проводить летние выходные с Лилей в деревне. Даня много общался с Лилиной младшей сестрой Машей, которая была ровесницей Дани. Ну и знакомство с ним не затянулось. Обычный парень, веселый. Часто в компании девчонок. Узнал, что мама его одна воспитывает. Ну всякое бывает.

Все мы часто проводили вместе много времени, купались, играли в волейбол, я мог устроить концерт с гитарой во дворе дома, Даня все чаще оказывался рядом с нашим домом, даром что живет поблизости.

Иной раз слышал разговоры Маши и подружек, мол, Даня ухо проколол, с сережкой ходит, Даня татуировку наколол... Да бог с ним, молодёжь сейчас своенравна и свободнее ветра в поле. Хотя часто вихрь разнузданных развлечений захватывает так, что сдувает волосы с головы, а ты и заметить не успеваешь.

Часто, завидев меня сидящего на бревне во дворе дома и курящего сигарету, Даня подходил, садился рядом и общался со мной, расспрашивая про то, про это. Наверное ему было интересно общаться с человеком старше его на 10 лет.

- Сань, а когда ты приедешь в деревню? - спрашивает меня Даня в чате.

- На выходных, как обычно, работаю же в будние. - отвечаю я.

- Привет, Саня. Чего в деревню не приехали? Почему не написал???

- Тебе Машка не говорила? Мы в Питер на выходные поехали.

- Саня, вы когда приедете? Я уже соскучился(

- Машка тебе привет передаёт, она тут рядом, говорит, что с июня на все каникулы приедет)

- А ты?

- Ну у меня отпуск не скоро, на выходные-то всегда приезжаю.

- Саш, извини... Я не хочу это говорить, но я соскучился...

- Дань, ты о чем?

- Я хочу тебя увидеть...

- Ммм... Не очень хорошая идея. В чем дело?

- Мне кажется иногда, что я хочу тебя поцеловать...

- У тебя проблемы с этим? Зачем ты мне это пишешь?

- Я запутался, просто с тобой весело, когда вы уезжаете, тут скучно, и я скучаю по тебе...

- Давай договоримся, что ты больше такие вещи не будешь писать?

- Но я ничего не могу с собой поделать...

- Я готов тебе помочь, если тебе нужна помощь, но вот этого не надо.

Я пытался зайти со стороны психолога, поговорить с парнем, может разберусь, в чем проблема, откуда такие идеи взялись...

Но Лиля начала замечать, что я часто с кем-то чатюсь, и влезла в мои сообщения... Так мы и возвращаемся к началу истории.

После сообщений Лили Даня долго не появлялся у нашего дома, говорили, в Питер поехал работать, комнату в общаге снимает, маме звонит и навещает пару раз в месяц...

А мне было жутко неудобно перед парнем.

Позже у его близкой подруги я узнал кое-что.

Что надо стерилизовать мразей, которые работают с детьми. Работают с детьми в лагерях. В лагерях же заманивают несмышленых детей в укромные места и насилуют. Насилуют. И так и не дают маленькому ребёнку получить самосознание, чтобы понять, кем он является в жизни. Насилуют тело и насилуют душу.

Дубликаты не найдены

+12
Тут в конце истории не понял оборота кто кого изнасиловал то?
раскрыть ветку 2
+8

Я так понял, Даня под раздачу попал в своё время.

+12
Меня. Вот этим самым текстом. Прямо в глаза.
+12
Зачем вы своим рассказом накаливаете и без того высокий градус педоистерии в обществе? Заебали, блин.
Идите и сами становитесь учителями, воспитателями, вожатыми у своих детей, только не забудьте себя кастрировать предварительно, а то мало ли вам ещё какая моча в голову ударит, сломаете жизнь бедным детям. А ещё лучше — заприте своего ребёнка в комнате и не выпускайте никуда и ни с кем. Психика у него здоровее будет, ага. Это же, блять, куда проще, чем говорить с ребёнком и объяснять ему элементарные правила в общении со взрослыми. А нет, ещё проще орать, что вокруг одни педофилы, и писать вот такие рассказы.
Если это был вброс, я повелась.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-4
Не пропустили ни одной запятой, значит ваше бешенство контролируемо. Спасибо за комментарий, ваше мнение будет учтено во время написания следующего поста.
раскрыть ветку 2
+1
А зачем вы мои запятые считали? Хотели хоть один «конструктивный контраргумент» к ответу подобрать? :D
Зато у вас в слове «пост» 5 ошибок. Правильно писать «вброс». Следите и за своим правописанием :)
раскрыть ветку 1
+10

Ну да, свой пол предпочитают только изнасилованные люди.

раскрыть ветку 1
+9

Лол, тоже заметил эту нитью проходящую нездоровую идейку в тексте.)

+2

нихера не понял.

+2
Печаль.
0
Начало поста как в фильме "Назови меня своим именем"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: