14

Нашёл Iphone в Москве, помогите вернуть

Всем привет. Нашел возле метро Сокол IPhone, хочу вернуть, а как не знаю. Помогите, пжлст, советом. Он залочен по фэйс айди, включен в данный момент. Никто на него не звонит, не лочит его удаленно с сообщением.

Короче, проверьте свои телефоны, вдруг я ваш нашел.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+8

Выброси, от греха , подальше.  Поверь, и нервы сбережешь и неприятностей не найдешь

+4
Был опыт у меня по возвращению телефона хозяину.. Долго я блять в мусарне объяснял что тел я не вытащил , а нашёл в маршрутке... Нука нахер еще раз добро делать.
+4

В наше время это неблагодарное занятие - возвращать телефоны

раскрыть ветку 2
+1

Я пока еще верю в людей

раскрыть ветку 1
+3
Сын вот так же нашёл телефон. Дождался на него звонка и сказал, мол, передайте товарищу, которому вы звоните, что он свой телефон потерял, а я нашёл, но мне за него ничего не надо, пусть владелец приезжает и забирает. И назвал адрес своей работы. Правда, район, где он работает, скажем так, несколько криминальный. Так вот. Начались угрозы, типа, мы придём, мы тебя найдём, верни, сука, телефон. После десятка подобных звонков сын несколько озверел. Приезжай, тварь, грит, я о твою баранью башку его разобью! Сроку тебе до сегодняшнего вечера! Приехали. Вчетвером.
Кончилось все хорошо и без кровопролития. 500₽ на пиво предложили. Да он из на йух послал. Зарекся потерянные телефоны возвращать.
раскрыть ветку 5
+1
Какой смысл бычить человеку, который и так согласен отдать?
раскрыть ветку 2
0

Жесть какая

раскрыть ветку 1
+1
Положи где нашел. Меньше будет проблем.
раскрыть ветку 2
-1

Все равно что выбросить. Его снегоуборщик черт знает сколько времени протащил и выкинул со снегом к дороге..

раскрыть ветку 1
0

по фейс айди попробуй разблокировать держа в руках листик с номером своим и надписью типа нашол хочу вернуть. по идее на аккаунт должна фотка твоя отправится. и к вифи подключись.

0

Епать у вас проблема... Даже и не знаю как вам быть... 🤔

0
Понажимай на кнопку блокировки раз пять или больше, medical ID выйдет
раскрыть ветку 5
0

медкарта не заполнена у него, только SOS-call доступен. Остается только ждать пока хозяин обнаружит пропажу.

раскрыть ветку 4
0
На десятке есть контакты на случай чп, позвонить им можно при заблокированном телефоне. Только как я хз
раскрыть ветку 1
+1

Медкарта есть, там контакты на случай чп указываются,  но она не заполнена у владельца.

+1

Отнести в полицию. Они разберутся.

раскрыть ветку 6
+1

А вот в полицию, увы, не очень верю.

раскрыть ветку 4
0
а как же вознагроддение?)))
0

Нажми там, где у него кнопочка внизу экрана и держи.

Должен вылезти ряд вопросов типа кому позвонить...

Скажи кому позвонить, поясни суть проблемы

раскрыть ветку 2
+1

Это ты про сири? Она уже требует пароль. Телефон был выключен когда я его нашел.

раскрыть ветку 1
0

Опознавательные знаки )

Завтра понесу в органы, если никто не аукнется

Иллюстрация к комментарию
0
Симку вставь в другой телефон и позвони "жене" или "мужу" / папе / маме.
Если на сим контакты есть..
раскрыть ветку 1
+1

Мне кажется контакты давно уже на сим не сохраняются. Пока что жду звонка от владельца.

-2
К ментам только не неси, заявления , очередь ,подписи, распросы, нах оно надо. Не позвонят , так и выкинь. Мне почему-то кажется что для владельца не составит труда новый купить.
-1
Взломай и пользуйся или продай барыгам
-3
Поищи как его разлочить и позвони потом контактам
Похожие посты
29

Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье)

Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье) Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье) Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
250

Бесплатное такси для зоо-волонтеров, приютов и фондов

Бесплатное такси для зоо-волонтеров, приютов и фондов Длиннопост, Волонтерство, Кот, Перевозка животных, Skoda, Москва, Московская область, Без рейтинга
Бесплатное такси для зоо-волонтеров, приютов и фондов Длиннопост, Волонтерство, Кот, Перевозка животных, Skoda, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 2
29

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан...

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
433

Москва, СВАО. Найден паспорт

1050

Рецидив Лимфома Ходжкина

227

Милашка котик Джек ищет семью

Милашка котик Джек ищет семью Кот, Добрые люди, В добрые руки, Домашние животные, Рыжие, Приют для животных, Москва, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Милашка котик Джек ищет семью Кот, Добрые люди, В добрые руки, Домашние животные, Рыжие, Приют для животных, Москва, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5 1
180

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Показать полностью 5
1345

Московская область, г.Дубна. приют Рыжик Кузя закрывается. Ушел из жизни хозяин и спонсор приюта. Отдаем котиков в добрые руки

1012

Найдены наушники Красноярск

1294

Г.Сергиев Посад. Сегодня найден кот. Прошу репостов

Г.Сергиев Посад. Сегодня найден кот. Прошу репостов Что делать, Сергиев Посад, База, Найден кот, Найденыш, Потеряшка, Серый, Помощь, SOS, Без рейтинга, Находка, Помогите найти, Лига Добра, Животные, Кот, Домашние животные
269

Найдены наушники airpods в МЦК

Найдены наушники airpods в МЦК Находка, Потерянные вещи, Потеряшка, Бюро находок, МЦК, Наушники, Длиннопост
Найдены наушники airpods в МЦК Находка, Потерянные вещи, Потеряшка, Бюро находок, МЦК, Наушники, Длиннопост
Показать полностью 2
92

Найден смартфон

Найден смартфон Смартфон, Находка, Бюро находок, Длиннопост, Найденные вещи, Без рейтинга, Москва
Найден смартфон Смартфон, Находка, Бюро находок, Длиннопост, Найденные вещи, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 1
262

Найден футляр Airpods pro Москва

219

Не надо оставлять барсетки в тележках

49

Найдены книги

Найдены книги Без рейтинга, Книги, Находка, Длиннопост
Показать полностью 5
266

Найдены AirPods Верну Москва!

Найдены AirPods Верну Москва! Находка, Москва, AirPods, Верну, Доброта, Без рейтинга, Московское метро
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: