раскрыть ветку (16)
Ну да. Стипуха была 83 490 руб., а пиво стоило дешевле пепси, меньше 10 тысяч. Эхх.. упущенные возможности :)
раскрыть ветку (9)
Это что получается,если перевести на наше время и деньги у вас стипендия была ~ 500р всего?
Пиво стоит среднее рублей 50. 50x10. Условно конечно,но смысл в том что мало
Пиво стоит среднее рублей 50. 50x10. Условно конечно,но смысл в том что мало
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (1)
Эу... Где это у вас такая маленькая стипуха?
В КубГУ - 2950 стандартная, 5700 повышенная. В магистратуре на 80% больше.
В КубГУ - 2950 стандартная, 5700 повышенная. В магистратуре на 80% больше.
я сначала пока не прочитала,думала что это белорусские деньги потому что ни разу их не видела к своему стыду
Это что получается,если перевести на наше время и деньги у вас стипендия была ~ 500р всего?
раскрыть ветку (4)
Стипендия минимальная была 1 МРОТ. Увеличенная полтора кажись. МРОТ был нереально мал и на эти деньги фактически можно было разве что по-человечески обедать и то неделю. Супчик там, котлета, а не как обычно - батон с изюмом на двоих и пакет кефира. Ну или разок-другой скромно бухнуть с друзьями. Получается где-то так.
А вот пиво было ну очень дешевое. Тысяч 5 за какую-нить балтику "единичку" или "двойку", ну до 10 за что покруче.
А вот пиво было ну очень дешевое. Тысяч 5 за какую-нить балтику "единичку" или "двойку", ну до 10 за что покруче.
раскрыть ветку (2)
да помню в мое студенчество) уже без тысяч середина нулевых)))))) в чебуречки у цирка пиво стоило 9 руб:) и чебурек 15)
раскрыть ветку (1)

