Наша Акитосинка Грейс
Сын всю свою сознательную жизнь любил собак, ему было два года, когда в семье появилась хаски. К сожалению всего семь лет она нас радовала, потом ушла на радугу.
Сын очень переживал, хандрил, скучал и на предложение мужа завести нового друга, категорически отказывался… а потом очень серьезно заболел, около года мы боролись за его жизнь, сейчас уже сыну ничего не угрожает.
И самым главным его желанием, после выздоровления стала собака! Вместе выбирали породу, потом заводчика, ждали когда щенки подрастут, и наконец наша любимица дома!
Порода конечно не самая простая, естественно основная забота, дрессировка и воспитание, на мне ( есть опыт с кавказскими овчарками, тибетским мастифом и хаски)Собаку взяли как компаньона, не для цепи или вольера, взяли в дом, у нее есть отдельная комната))) Сейчас она у нас уже почти месяц, растет не по дням , а по часам и безмерно нас радует.

