Наш маленький секрет

Наш маленький секрет Комиксы, Перевод, Skeletonclaw, Юмор, Google Chrome, Режим инкогнито, Браузер

Оригинал здесь

Комиксы

57.2K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1031
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
226
Автор поста оценил этот комментарий

Ты действительно думаешь, что девушки не делают тоже самое?

раскрыть ветку (39)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Ты к картинке обращаешься?
раскрыть ветку (1)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Да
209
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так повелось, что в общем складывается впечатление, что парни фапают в любую свободную минуту, а девушки шликают только в особые моменты и не каждый день. И вообще девушки даже не пукают, а если и пукают, то бабочками и с замечательным ароматом "glade альпийская свежесть". Ну и всё вот это вот. Парни - грязные, вонючие животные, девушки - совершенство, божества, целомудрие во плоти.
Понятно, что это всё не так, но в целом пока тренд такой.
раскрыть ветку (22)
113
Автор поста оценил этот комментарий
у любой одинокой девушки с нормальным лебидо припрятано пару дилдаков и вибратор, а уж какой запах может выдавать вагина, боже спаси и сохрани мои ноздри
раскрыть ветку (20)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если пренебрегать гигиеной и здоровьем, то что угодно начнёт выдавать запах. У некоторых товарищей изо рта идёт такой аромат, как будто у них там филиал вокзального туалета. Кстати всегда хотел понять, это с зубами беда или что?
раскрыть ветку (15)
53
Автор поста оценил этот комментарий
да часто с зубами беда. Кариес. Когда зуб разлагается и кровоточит тот еще аромат. Но это не отрицает того что у человека может быть и проблемы со здоровьем(например жкт- с желудком что то не так). Всякое бывает, но в основном проблема с зубами
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё миндалины могут быть
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и думал. Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нередко причина также в том, что частицы еды застревают в зубах и начинают гнить. Я когда начал пользоваться ирригатором, то поначалу удивлялся - как же много гавна вымывается из зубов. При том, что я регулярно чистил зубы.

18
Автор поста оценил этот комментарий

зубы, десны. а еще есть такая крипота как тонзиллит, вонючие камни в миндалинах. на пикабу есть видео.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше воздержусь.)
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте фулл плиз
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в носу, но как то я себе из гланд выдавливал эти камни
Предпросмотр
YouTube3:24
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
28
Автор поста оценил этот комментарий

зубы сами по себе не воняют, вонь идет от бактерий в микротрещинах и от десен, у меня была такая проблема, с зубами все ок, но воняло изо рта, пока десна не почистил, после чистки перестало

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже пару месяцев десна была воспалена. Боли не было. Я даже не знал об этом. Утром воняло как с помойки, думал, может проблемы с желудком. А потом увидел десну возле одного зуба, что красная. Взял ватный тампон. Выдавил гной с кровью, прошу извинить за подробности. Почистил несколько раз щеткой десну. И прижег жидкостью для ополаскивания. Через несколько дней десна зажила. И запаха не стало с утра.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы рентген этого зуба сделать, если возможно. Гнойник этот мог быть следствием воспаления или кисты на кончике корня зуба. А такие вещи не уходят сами по себе, а имеют тендецию долго и безсимптомно развиваться.
8
Автор поста оценил этот комментарий
По мимо зубов, как многие написали, есть ещё проблема с желудком. Как правило чаще эта проблема чаще встречается
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Только на пикабу можно плавно перейти от вонючей ваганишны к беседе о здоровье полости рта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо... Поверьте офтоп идёт везде. За один вечер живого разговора можно переговорить десяток тем от самогона из носка (бу само собой) до общей схемы функционирования сферы Дайсона или прона в средние века.)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое предложение, что валаганишна воняет "рыбой" если в нее кончили, и не помыли сразу, а, например, легли спать
У мужчин, кстати, то же воняш, ежели после незащищенного коитуса не помыть член
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас удивлю, но член воняет мочой всегда, иногда еще и потом,  не воняет только прям свежепомытый. Тоже не услада для носа так то

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я регулярно мою после того, как отолью. :) Ну или по крайней мере туалетной бумажкой ссанину промакиваю, если помыть негде/нечем. Ничего сложного. Когда начал это делать, то трусы стали заметно меньше вонять. Ну и плюс само собой перед процессом соития промежность надо с (правильным) мылом мыть. Хотя справедливости ради надо сказать, что наверняка всё это не даст 100-процентной гарантии отсутствия плохого запаха. К сожалению.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
И какают зефирками 💩🍥
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется среди парней дрочит примерно 95%, а среди девушек процент поменьше
раскрыть ветку (12)
140
Автор поста оценил этот комментарий

а среди девушек процент поменьше - 94%?

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

94,9

103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, изольду девки теребят ни сколь не реже парней )

А те, кто говорит, что не теребит - теребит в 2 раза чаще обычного

раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не дрочит, тот пиздит
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не дрочат только фригидные
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был женат на такой. :(((

20
Автор поста оценил этот комментарий
нее, реально фригидных девок много...у кого никогда небыло оргазма как такового. Они и сами незнают каково это и даже не теребят(а зачем если ничего не выходит). Но зато у них эмоциональные качели шарашат что дай боже
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

для таких когда то и изобрели вибратор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже фильм про это есть "Истерия", кажется, называется
5
Автор поста оценил этот комментарий
Компенсируют недостаток
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, ибо был женат на такой. :(

Автор поста оценил этот комментарий
Когда кажется надо открыть окно и выйти в него))
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое

57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс!

12
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле было бы от кого что скрывать... плюсов от режима "инкогнито" ничтожно мало.

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Дофига плюсов. При разработке постоянно пользуюсь когда надо без кеша и авторизации зайти.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс в том, что опера в списке предлагаемых сайтов в адресной строке потом не выдаёт тебе каждую прочитанную страницу хентайной манги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если я захочу к ней вернуться? Я же забуду название!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то на молодёжном
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку