Наш маленький член семьи. Часть 2

Итак, пилю продолжение истории моего первого британского кота)

В первый же вечер мы с Денисом пожалели, что взяли кота на кровать.

Мелкий решил, что наш новый пушистый плед - удобное место для справления нужды. Прочитав в тырнетах ваших способы приучения котов к лотку, положили сначала бумажку, потом самого кота.

Не смотря на умный вид животного, нотки разума все никак не просыпались в нем😂. На форумах то пишут, что тыкать котиков нельзя. Грешны. Потыкали пару раз. Все коту под хвост и опять на кровать.

К слову, работаем с Денисом в одном месте, работает с утра и до ночи. Если у меня график 2/2, то у милого моего 3 выходных в месяц. В выходные котёнок был полностью под моим присмотром, неоднократно даже спал в лотке, в рабочие дни же двери к кровати подпирались тумбочкой. Миска полная - лоток пустой.

Мася(так привыкли называть кота) упорно не ходил в лоток. Терпел, зараза. Но не выдержал.

Как-то утром вышла в коридор - а там дорожка. Очень такая неприятная дорожка по всему коридору и до ванной. Там же был испорчен коврик, который отдаленно напоминал плед. Ковёр в утиль, пол перемыть с белизной а кот перешёл на жидкий корм(боялись запора).

Вышло много в этот раз и довольно сумбурно(не обессудьте, пишу на работе рывками в бизнес ланч), а продолжение следует...)

Наш маленький член семьи. Часть 2 Кот, Истории из жизни
Наш маленький член семьи. Часть 2 Кот, Истории из жизни