Наполнить
Никто, кроме тебя, не наполнит твою жизнь тем, что нужно именно тебе. Конечно, дай волю другим, и они постараются это сделать вместо тебя. Но там окажется только их содержимое и практически ничего о тебе. Хотя внешне будешь наполнен. Вот только тем, что вообще не твоё.
И тут возникает вопрос: «Что нужно мне? Что я хочу? Оно точно мне надо?» Не просто ответить на это всё. Чаще всего живём как-то как все. Не умеем понимать себя. Но начиная узнавать и принимать, какие мы есть, делаем жизнь своей.
Не значит, что теперь наплевать на всех и нет никаких обязательств. Это не так! Просто сейчас появляется и часть того, что наше. Сперва оно будет выглядеть коряво и как-то неказисто. Но даже уже это будет твоим, а не чьим-то.