раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Это чисто технический вопрос? Тогда украинский флаг на точку наползает - он должен быть повыше и правее
Если по смыслу, то все легко проверяется в открытых источниках, например, википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённые_Силы_Российской_Фед...
Если по смыслу, то все легко проверяется в открытых источниках, например, википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённые_Силы_Российской_Фед...
раскрыть ветку (2)
Технический, технический. Но ты меня всё равно не переубедил.
и... ах, да... там нет точки, на которую наползает флаг.
и... ах, да... там нет точки, на которую наползает флаг.
раскрыть ветку (1)
Ах, извиняюсь - это я знак переноса за точку принял, потому что на него шарик наполз.
Насчет переубедил, не переубедил - Еж птица свободная - а уж тебя переубеждать у меня никогда цели не было - это мне несколько фиолетово.
Насчет переубедил, не переубедил - Еж птица свободная - а уж тебя переубеждать у меня никогда цели не было - это мне несколько фиолетово.
раскрыть ветку (6)
да даже если наоборот, то не точно будет. Хотите сказать у Украины хотя бы 400 "лiтаков" есть? Не, ну если только бумажные самолётики за авиацию считать.
раскрыть ветку (5)
там плюс гражданская авиация) её тоже мобилизуют) скотчем под каждое крыло по 4 майдауна с автоматами и гранатами примотают-чем не штурмовик?)
