Наконец то честная лотерея!

Всем привет! Делюсь радостью от этого удивительного в наше время события!) Недалее как в конце 2020 матьего, карантинного года, решил ради интереса принять участие в акции азс Shell - заправка v-pover и кофе. Заправляюсь там постоянно, нравится качество топлива (не нравится цена( но тут уже выбор каждого). Зарегестрировал один чек и выиграл 3000 бонусов, "неплохо подумал я" - попивая халявный кофе)
Потом ничего не выпадало, хотя я как то не сильно и старался, не всегда заправлял нужное топливо и т.д.
Вдруг 29.12 перед новым годом мне приходит смс сообщение о призе! Захожу в ЛК и вижу:

Наконец то честная лотерея! Shell, Выигрыш, Счастье, Длиннопост, Лотерея, Кот, Собака, Playstation 4

И да, действительно после звонка на горячую линию всё подтвердилось!!! Это просто супер, давно с женой подумывали о покупке, но цена кусается, а тут такой подарок!
Немного долго ждали доставку "нашей прелести", но это по причине оформления налоговой документации и т.д. Компания кстати, взяла на себя оплату достаточно немаленького налога, что очень порадовало, ведь налог 35%!!! Жена не верила до последнего, пока не привезли и я её не включил!)

Вообщем огромное спасибо Shell за честность и реальное исполнение мечты!) Верьте в лучшее и всё случится!

Наконец то честная лотерея! Shell, Выигрыш, Счастье, Длиннопост, Лотерея, Кот, Собака, Playstation 4

При необходимости могу ещё какие-то пруфы предоставить)

КотоПсов вам бонусом!)

Наконец то честная лотерея! Shell, Выигрыш, Счастье, Длиннопост, Лотерея, Кот, Собака, Playstation 4

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества