Наколдовала)

Давно уже времени прошло как приключилась со мной такая история.

Жила я одна, с двумя детьми, без жилья и плюс 90-е годы. Естественно хотелось привлечь в свою жизнь то, чего мне остро не хватало. Купила однажды книжку, довольно интересную про заговоры, астрологию и т.п.Кстати она мне все-таки пригодилась в излечений одной болячки, которую медицина лечит только оперативным путем (халязион кому интересно). Но до этого меня заинтересовали счастливые комбинации цифр для удачи, любви, достатка и т.д. Книжку я эту затеряла поэтому не могу точно написать как они назывались,но в каждой комбинации было от 20 чисел и связаны они были с планетами. Так как мне хватало много чего ,я переписала их по отдельности и положила где-то штук пять комбинации себе в карман куртки. А вдруг и подействует,подумала я. Случайность или нет, но на завтра я вместо пяти утра встала в четыре, почему- то так я увидела цифры на часах, пришла на остановочный пункт поезда,чтобы ехать на работу вместо 6 утра в 5 и мерзла в ожидании. Папку с паспортом я положила под попу на ледяную скамью и там же ее оставила, когда села в поезд. На работе уронила весы пришлось оплачивать ремонт. Документы мне вернули добрые люди Короче, бумажечки с магическими цифрами я выбросила. Но зато поняла одну вещь, что не надо загадывать много желаний. Они могут не подружиться.

p.s Решила дописать. Можете смеяться, но пост сначала загрузился наполовину(медленный интернет скорее всего виной), поэтому нахватала минусов и оскорблений. Ну да ладно, пусть не в цифрах дела, но мне самой смешно