Дубликаты не найдены

+141

Дежавю. Точно так же все лет 20 назад говорили про заниженную талию. Дескать, жир висит, жопу видно, на аппендикс давит. Вы стареете, что ли? Сейчас просто вернулись к классике, а вам перемены просто не нравятся 😁 Это признак старости.

раскрыть ветку 7
+26

Нет, просто ситуация как с лосинами, девки похожие на мурену, одевают их на свои POP, зрелище от этого такое себе, у мужиков своя тема, с пивным животом в футболке с коротким рукавом и шортах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+20

Бля. Жирный дрищ. Страшно таким стать.

раскрыть ветку 4
+5
Не, ну а вы хотите видеть жирных девушек в джинсах с низкой посадкой и чтоб ещё сверху от пояса жирок торчал, как будто тесто из кастрюли убежало? В любом случае лучше прикрыть это все.
+49

Че эт сразу Депардье? У нас и отечественные примеры есть в наличии.

раскрыть ветку 5
+46
Так и Депардье нынче отечественный
раскрыть ветку 3
+5
Депардье департировался же, не?
раскрыть ветку 2
+3

Зато, как написали выше, удобно же

+23

Чем фотографировали левое фото если там такая тень?

раскрыть ветку 3
+17
+6

Да это что-то замазали в пэинте.

0
Я думаю это не тень а надпись замазали
+11

Красивым людям всё идет (с).

+31
Смотря что и на какой девушке, не понимаю шутку юмора. И "бойфренды" могут смотреться сексуально, на чьи то попы можно в обтяге взглядом не оторваться. Скорее будет действовать правило, красивый человек может собой украсить самую "ужасную" вещь
раскрыть ветку 4
+3
"Бойфренды" мне отлично зашли после родов, прикрывают оставшийся живот. Вот это я кардинально поменяла свои взгляды на высокую посадку! Всю жизнь носила джинсы с поясом не то чтобы низко, но и не прям на талии.
+7

Совершенно верно. Молодой, подтянутой, красивой девушке можно надеть практически всё и дело тут не в моде и вкусе. Балахонистые вещи (типа бойфрендов) наоборот усиливают эффект, что под ними кроется молодое красивое тело)

-40

Страшно представить, что комент пишет пикабушник, а не пикабушница...

раскрыть ветку 1
+17
Странно, что пикабушнику нравится женская попа?)
Хмм)
ещё комментарии
+374

Я не понимаю, почему парни так бомбят из-за таких штанов. Не нравятся - не носите.

Это же кайф - штаны ничего не передавливают, со спины все закрыто, почки/яичники не мёрзнут.

Но нет, главное что какой то Вася из интернетов считает, что это некрасиво (и даже не может обосновать)

раскрыть ветку 79
+149

Согласен, нормальные штаны нельзя купить чтобы не слезали когда присядешь.

ещё комментарии
+139

Кто бомбит по поводу этих штанов, бомбит и по поводу всего остального. Обычные вредные, вечно недовольные вонючки-обыватели, которым, почему-то есть дело до других людей)

раскрыть ветку 10
+32
Меня бомбит от этих штанов только потому что я хочу другие, а их хер найдешь) был бы выбор - да пожалуйста, носите че хотите, главное мне чтобы можно было носить то, что я хочу
раскрыть ветку 9
+11
Как парень скажу - хорошую фигуру одеждой не испортить (штаны с мотнёй не в счёт, они люто ноги укорачивают)
+13

Лет 8 уже ношу джинсы только с высокой талией, другие просто не признаю, и даже не задумывалась, что это кому-то там не нравится. Да и как-то похер, главное что мне комфортно и идёт)

+26
По мне это наоборот привлекательно. А вот на фотки девушек из середины двухтысячных в штанах настолько низких, что трусы торчат, без смеха смотреть не могу
раскрыть ветку 5
+3
Согласен, более сексуально. Но! Только на стройных девушках с хорошей фигурой. На большинстве же смотрится как мешок с картошкой.
раскрыть ветку 4
+26

Дело не в этом вовсе.

Дело в том, что многие берут не из-за удобства вещи, а из-за того, что кто-то сказал что так модно. И у тех, у кого есть хоть немного извилин - начинает бомбить от этой тупости.

А так да, носите конечно, если это удобно.

раскрыть ветку 16
+69

Тем, кто с извилинами, насрать на то, что носят посторонние люди и почему. А бомбит немного у других...

раскрыть ветку 2
+3
Ага , я так в Турции искал обычные классические джинсы. Мне 47 лет нах мне эти модные трубочки !
раскрыть ветку 1
+3

бомбят потому что многие в итоге выглядят как Обеликс, зато следуя тренду)

раскрыть ветку 1
+5

И еще добавлю. Все же ржут над пацанами, которые заправляют футболку в штаны. Так вот сейчас у девушек это модно. Тут как говорится "стрелочка не поворачивается".

Через год будет модно носить шлепки с носками (что в Азии норма кстати) и у многих снова стрелка не повернется.

-42

что блять?
как раз завышенное нихера неудобно
удобнее что бы ремень был на тазу

а завышенные мало того что неудобны. так и движения сковывают

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+10

Никто не бомбит. Просто почти все считают, что это выглядит уебищно, вот и все. Кто-то имеет право носить, а кто-то имеет право не любить это. Все ровно вроде, в чем претензия, не пойму.

раскрыть ветку 5
+27
Я не считаю. Мне пофиг кто и что носит
раскрыть ветку 3
-1
я считаю, что это выглядит классно. И на мне в зеркале это выглядит классно. Но носить это я не могу 😪
+5

во 1 многие девушки в подобных штанах выглядят реально как Обеликс, из-за размеров жёпы. просто кому-то такие штаны идут, а кто-то не хочет отставать от моды, даже если это их уродует.

во 2 нет ничего удивительного и предосудительного в том, что кому-то это не нравится. более того - как можно обосновать, что в этом некрасивого? можно попытаться сказать, что в таком случае фигура сморится непропорционально, но не уверена, что это хорошее объяснение. кому-то арбуз не нравится, допустим. как обосновать? ну невкусно и все. вот так и тут..некрасиво и все. то, что человек не может объяснить, что ему в этом некрасивого не умаляет его мнения.

+5
Да потому что, они мало кому идут.
+2
Штанцы до груди и кофта до груди. От этого может?
раскрыть ветку 3
+5

Что "от этого"?

раскрыть ветку 2
+2
А как обьяснить если что то некрасиво? Ну вот некрасиво и все!
+1

снимать неудобно)

+1
хз, мне наоборот нравится, секси смотрятся)
+1

Полностью Вас поддерживаю, сам бы носил, да поймут не так, но при выборе останавливаюсь на тех которые пошире, нежели "щегольские" которые жмут во всех местах

0
Я думаю бомбят те же, кто таскает эти короткие скини хуйни в -20 без носка
0

Я парень, мне нравиться с высокой талией, почти всегда они подчёркивают фигуру

0
Проьлема в том, что их нормально не одеть если ты не жирный
-1
мне наоборот такие штаны передавливают все, что можно...
-8

А некоторые еще и колготки до сисек натягивают (у моего друга жена так делает, вечно ржем над ней)

раскрыть ветку 3
+2
Зато так теплее в мороз, поясница не мёрзнет и хоть уржитесь.
раскрыть ветку 2
-11
Сейчас вы бомбите. Мне они кажутся убогими. Даже стройные и красивые девушки отпугивают в таком наряде. Ну примерно как вас испугает человек в алкашке, шлепках и абибасе. Ну вот некрасивые эти штаны и все. Вишенка на торте- короткая футболка (топ?) с этими штанами на фЕгуре, когда жир вываливается наружу. Носите что хотите, пожалуйста.
раскрыть ветку 2
0

Поддерживаю на счет убогости. Это вроде как сейчас "модно".
Жена мучается, не может нормальные джинсы подобрать.

Что касается минусов: отличающееся от стадного мнение - обычно минусят, не расстраивайся. Особо неадекватно это выглядит когда речь идет о ВКУСЕ.

-5

Блять, ну спасибо за минусы. Охуенные штаны, охуенные. Извините. Не знал, что нельзя высказывать свое мнение.

ещё комментарий
-18

всё норм.

раскрыть ветку 2
+27
А какие джинсы ты бы посоветовал человеку с такой комплекцией? На фото, кстати, джинсы классической посадки - не завышенной. И проблема девушки не в том, что данная модель ей не идёт.. По мне так, наоборот, это лучший выбор в данном случае.
раскрыть ветку 1
-19

Просто они идут людям с определенной фигурой, типа "песочные часы" и ростом 165+ (примерно). Они очень хорошо смотрятся когда узкая талия, накачанная жопа и большая грудь. А обычно мы видим карликов с пузом, без груди и плоской жопой. Выглядит смешно, мне по крайней мере. Но мода, что поделать.

-25
Ну топик иль пиджачок укороченный из распродажи детской одежды поможет сберечь и почки, и прочий ливер))) Под нормальную водолазку, блузку на выпуск вполне норм. Но так же никто не увидит что ты с завышенной талией, а не как лохушка в регулярах.
-27
Это выглядит не очень, вот и все. Особенно когда девушка надевает шорты с завышенной талией. На вкус и цвет как говорится, но для меня это выглядит как Обеликс в своих штанах.
ещё комментарии
-32

Да мне второй вариант как раз больше нравится чем первый. Потому что он естественнее. А вот когда баба с хуевой фигурой напяливает и думает что это красиво и даже не может обосновать что это красиво...

раскрыть ветку 2
+6
А если я напяливаю, потому что мне удобно? И плевать я хотела на чьи-то там стандарты красоты.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+36

В реальности однозначно лучше.

раскрыть ветку 2
+17
И ноги поровнее.
0

и жеппа длиннее

+4

Ну не всем идёт)

+3
Клуб высокой талии. :)
+3

Господи, я пару минут пыталась понять, чтó не так с её тенью.

раскрыть ветку 2
+1

Я так и не поняла. Объясните?)

раскрыть ветку 1
+3

Это замазанная вотермарка)

+4
+2
+2

На Обеликсе штаны лучше "сидят".

+7

Брюки надела,а усы побрить забыла

+3

При виде девчоночки слева вспомнил старинную шутку: "Девушка, а где вы взяли такие тонкие и кривые колготки?"

+1

Я, когда беременная была, мужевы спортивные штаны во время посещения сельской местности натянула - выглядела примерно так же, как на фото справа (ток без усов).

+1
И слева и справа примерно одинаково
+1

Уважаемый Сибиряк, поменяй картинки местами

+1
раскрыть ветку 1
+2

У него в штанах явно кукурузина

0

А что не так? Что ожидание, что реальность ....

0

ОБЕЛУУУС, ВЫРУЧАЙ! СНОВА СТАНЬ ОБЕЛИКСОМ!

0
А что у неё с тенью?
0

с wildberries та же фигня

-13
Баба страшная, мужчынка красивый.
-15

Пиздец слева дрыщара, ей только юбку носить, чтобы хоть как-то замаскировать

раскрыть ветку 2
+5

Нет, она хороша!

раскрыть ветку 1
+4

Это перебор, вот норм

-24
Даже на красивых девушках это смотрится по-уродски.
-76
Девушки!
Милые!
НЕ надевайте брюки с завышенной талией.
При любой фигуре.
Пожалуйста...
раскрыть ветку 31
+78
Девушки, милые, надевайте любую одежду, которая вам нравится. При любой фигуре.
ещё комментарии
+7

На мне норм смотрятся, да и удобно при этом, так что нет, свое мнение можешь при себе оставить

раскрыть ветку 19
-1
Извините, пожалуйста, я сейчас без наезда и с искренним интересом - как это может быть удобно? Я в джинсах с высокой посадкой только стоять могу, если сяду - все внутренности передавятся. То же самое к юбкам-карандаш относится.
Неужели это правда кому-то удобно?
раскрыть ветку 3
-31
Та на здоровье.
Но это как с чокерами: видишь даму в оном, сразу понимаешь, что нужно обходить по большой дуге.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+10

Совершенно не согласен! Фигуристые девушки в таких джинсах просто идеальны!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: