14

Над нами что-то происходит ч.9

Серия Война миров в Нью-Джерси

Запись из иллюминатора самолёта рейс UA2359 Чикаго-Ньюарк

Над нами что-то происходит ч.9

Вот только некоторые комментарии на Reddit под постом

"Глупый, это звезды."

"Это просто обычные дроны, которые висят на высоте 30 000 футов. Не о чем беспокоиться!"

"Определенно не НЛО и определенно не угроза! Эти совершенно нормальные беспилотники, которые закрывают военное воздушное пространство. Все абсолютно нормально, особенно как взвешенно и осторожно Трамп об этом говорил."

"Я был на бог знает скольких рейсах в своей жизни, все эти люди, утверждающие, что такие кадры - это самолеты, идущие на посадку, - полная чушь. Я никогда не видел ничего подобного раньше и сейчас я действительно нервничаю"

"Пролетев 2 миллиона миль, много полетов ночью, я никогда не видел ничего подобного из окна. Действительно безумное видео."

"Некоторые из видео с земли определенно могли быть самолетами, заходящими на посадку. Но это над облаками, чё за фигня. Я был на нескольких перелетах через всю страну и всегда смотрю в окно. Днем и в ночные полеты. Иногда есть другой самолет, но ничего подобного. Безумие"

"Decepticon mimic plane на 1:40—1:55. Очевидным признаком того, что это не самолет , является несоответствующее требованиям FAA освещение. Вместо этого объект имеет:

  • Никаких мигающих красных маяков нигде. Соответствие требованиям FAA требует, чтобы мигающий красный маяк располагался в центре любого коммерческого авиалайнера (в верхней или нижней части фюзеляжа).

  • Нет сплошного красного света на левом конце крыла. Теоретически этот свет может быть идеально закрыт правым концом крыла, если объект летит идеально параллельно перспективе OP. На практике мы должны хотя бы увидеть тусклую красноту, отражающуюся от левого конца крыла (который мы не видим) на правом конце крыла и/или фюзеляже (который мы видим).

tl;dr: нигде нет красного. Должен быть красный — много красного повсюду. Но... ничего. Что бы это ни было, оно, черт возьми, не является самолетом, соответствующим требованиям FAA."

"20 тысяч футов в воздухе, и они все еще называют их дронами... Самая большая чушь, которую я когда-либо видел. Если эти кадры распространятся, они разнесут все дерьмо по полной программе."

"Что, черт возьми, сейчас происходит?"

"Ладно, я больше не скептик. И моя жена тоже."

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества