Начну из далека

Добрый вечер. Это мой первый пост, поделиться больше не с кем.

У меня красивая жена, я же напротив, среднестатистический. Как говорится: "красивая женщина, как интересная книга, всем хочется полистать". Полистать!!!

Когда я с ней познакомился (10 лет назад) она была абсолютная замухрышка с торчащими ушами и кучей комплексов. Не скажу что полюбил ее с самого первого взгляда, но чутье мне подсказывало что эта девушка станет отличной матерью моих детей и несомненно лучшей женой в мире.  Все наши проблемы будем решать вдвоем, научимся договариваться и уступать друг другу. К этому мы и шли все 10 лет, попутно обзаведясь двумя прекрасными дочками ( 10 лет и 2 года), сделали оттопластику, накупили шмотья и прочее. Себя никогда не жалел, всегда позиционировал себя мужчиной который обязан решить все проблемы: не хватает денег-ищем другую работу, тяжелую, сложную и ответственную, но ищем и находим. Так из слесаря по КИПиА ваш покорный слуга вырос до прораба. Чтобы хорошо зарабатывать пришлось ехать на вахты (ипотека, кредитные обязательства, машина). Работая вахтовым методом бесперестанно искал способ работать дома, и все таки нашел. Работа в Газпроме, в родном городе. Дома. С семьей. Что может быть лучше?

Прошу прощения, мы совсем забыли про супругу. Она практически нигде не работала все это время (декрет). И вот после того как я перебрался домой, перед нами встала проблема. Доход снизился, запросы остались. Супруга вышла на работу. Работа не сложная-секретарь директора. Директор пенсионер, в супруге уверен, да если честно даже мысли о каких то подвохах с ее стороны не могли прийти в голову- был уверен на 100 процентов.

Первый звоночек:

Ездила моя любовь на обязательные работы по высадке деревьев (деревообрабатывающая организация).Никогда не читал ее переписок, но тут в 7.00 в субботу в ватсап пишет ее коллега с работы и интересуется ее самочувствием. Интересно. Значения не придал, обсудил с супругой. Коллега, работа сложная, устали все..

Сегодня открыл свой ноутбук, запустился браузер с последней открытой страницей веб ватсап (периодически работает в ватсапе онлайн с пк) а там переписки и от того г@д@ на и от другого и все про флирт, секс и любовь. НЕ СО МНОЙ!!! В конце переписки от ее коллег по работе имеется важное напоминание удалить чат, чтобы ваш покорный слуга его не прочел.

Вот так. За все время сколько ездил по вахтам и по командировкам не изменял своей жене ни разу. Даже у хромого и косого, распоследнего монтажника были любовницы, а у меня нет.

Теперь сижу и думаю, для чего все это было, для кого, мои ли это дети? Что ее не устраивало? Я же дома. То живот болит, то голова. Может мало внимания уделял, погряз в бытовухе, а ей хотелось..