Начальник метрополитена просит милостыню

Крутое название поста для привлечения Вашего внимания, не так ли?

А если серьезно, то дело было так... Еду на смену вчера вечером (тружусь машинистом в нашем славном Московском Метрополитене). Ничего не предвещало неожиданностей, хорошее настроение омрачала только новая форма (прибил бы дизайнеров, но не суть...) И тут в вагон входит ОНА. Попрошайка... Решил запечатлеть ее для Вас любимых)

Начальник метрополитена просит милостыню Московское метро, Попрошайки, Привет читающим теги, Длиннопост

Но тут случается непоправимое... Она услышала звук камеры... Зацените...

Начальник метрополитена просит милостыню Московское метро, Попрошайки, Привет читающим теги, Длиннопост

Этот взгляд...

Начальник метрополитена просит милостыню Московское метро, Попрошайки, Привет читающим теги, Длиннопост

Что тут началось.... Меня обещали отыметь, уволить и наслать на меня порчу... Чтоб и мой ребенок болел так же как ее... Если что, то я ее вижу периодически уже 6 лет... Наверное сильная у ее гипотетического ребенка жажда жизни))

Но больше всего меня поразила угроза увольнения... Может это будущий начальник метрополитена? Тогда мне пиздец, братцы))

А теперь если говорить серьезно. Ничего сделать ей я не мог. Вот просто не мог и все. Пока на нее не пожалуетесь Вы, Уважаемые наши пассажиры, ЭТО ВОТ простой пассажир, а нисколько не попрошайка. А вы ж не жалуетесь... вы их спонсируете. А потом ворчите по углам, что задолбали понаехавшие.

Пост не для разжигания, а для задуматься... Всем здоровья и немножечко гражданской ответственности)

З.ы. Шакалистость фоток зашкаливает, но как то так...