Наболело про ТВ

Обычно я включаю дома телевизор для фонового шума, чтобы не было так скучно одному, но, простите, корейское ток-шоу с пляшущими мальчиками в белых костюмах меня гораздо меньше раздражает, чем та хрень, что идет в прайм-тайм на первом канале.
Ну сколько уже можно?!

Ледниковый период: бл*ть вышли покататься минуты 3 под музочку, потом минут 20 обсуждают "какие же вы молодцы, такие хорошие, полуторное сальто бла бла бла". Кто это смотрит и тем более приходит туда на съемки? Если хочешь покататься - сам пойди и покатайся.

Большие гонки: Уже какой год все одно и тоже, если ты в этом непосредственно не участвуешь, то это все равно что смотреть запись со свадебных конкурсов четырехюрдного брата. Болеть за страну? Отнюдь, победит команда или нет - вообще пох.

Пусть говорят: Приходишь домой зае**ный после работы, включаешь, а тут еще своими х*выми проблемами грузят, что какая-то малолетка раздвинула ноги перед хачем и залетела. Сидят обсуждают, как же теперь ИМ быть, ведь у них якобы любовь, но хачу 20 и его должны посадить. Провинился - отвечай.

Давай поженимся: О, это вообще песня. Все приходят такие необыкновенные и начинается "время для ох*тельных историй".
Рассказы про встречи с МЧ на протяжении 5 лет, потом предательство, но "Я же сильная женщина, создала свой бизнес и могу себя содержать. Мне нужен такой же самостоятельный сильный мужчина". А частые сюрпризы когда абсолютно без отсутствия голоса выходят петь на все страну, уж увольте..

Театр эстрады и его производные: Передача создана, чтобы дать работу актерам театра. Постановки ниочем, абсолютно не смешные и пародировать каких-то личностей прошлого тысячелетия, да кому оно надо?! И как обычно после 5-тиминутного номера 10 минут обсуждают какие же они великолепные.

Многочисленные передачи в ночное время, в которых обсуждают политику:
Сейчас таких МИНИМУМ 3 в неделю. И на каждой обсуждается тоже самое, что и на предыдущей (Украина, Штаты).

Вместо того, чтобы взять и показать какой-нибудь качественный зарубежный сериал (не с годовой задержкой, как это было с ЛОСТом). Конечно, бывают годные отечественные сериалы после новостей, но это такая МАЛАЯ доля, что пора сидеть и лучше слушать тишину, чем на фоне будет дальше происходить этот ВЗРЫВ МОЗГА.