Наболело

Задолбало б..ть! нигеры беснуют, путины пи...ят, трампы права качают, друзья долги не отдают-это все фигня!!! у меня четвертого июля у родителей обнаружили пневмонию, ПРОСТО ПНЕВМОНИЮ БЛЯ, а от закомых и друзей выслушал такое говно, что даже отчистные не справятся. В один день, точнее в пару часов, я потерял много, как я считал друзей. Один мне угрожал "лицо" сломать, "ипэшник" бля, второй пытался на бабки поставить в 15к, мол типо у него трое детей и жена без работы, а вот третий просто  подошел и сказал "не переживай, все будет нормально, все будет как и было" БЛЯ!!! ребят это было самое АФИГЕННОЕ что я слышал, мне просто этого не хватало. Выговорился.

Наболело
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
А лицо то сломать тебе за что обещал? За то, что ты его заразил ковидом?
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может после подтверждения контакта с больным - на работу ходит? Одна такая знакомая порывалась, при том что муж с подтверждением в больнице в это время лежал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

контакт неделю назад был, "ковид" под вопросом, жду анализы. На работу хожу, как и ходил, в маске и перчатках.

Автор поста оценил этот комментарий

типо заразил,хотя не подтвержденно

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@Roml4 Ромоч4ка я тебе говорил "завязывай бухать и считать "партнеров по бухичу своими друзъями" а ты мне такой "ты кто и зачем и почему ты мне об этом говоришь".


ну не бывает среди алкашей настоящих друзей. Это миф подкрепленной начучной доказательной+ медицинской базой что алкаши имея растройства психики и отравленный хим состав крови, сбитую гормональную систему в итог НЕ МОГУТ трезво оценочно адекватно выносить промежуточные суждения.


сам бросай хотя бы себя спасай.

-------------------

по поводу пневмонии: Планета как была так и есть так и будет рассадником ОРЗ-ОРВИ бактериально плесенных облаков содержащих не только вирусы но и споры грибков.

==========

запомни цука ! Аспергелез убивает каждый год кучу людей и является причиной пневмоний не только у стариков(!) аспергелла это плесневый род грибов - такая черная плесень в ванной туалете и на кухне - это дерьмо ничем не вытравляется и всегда ждет часа ХХХ чтобы отравить токсинами и вызвать пневмонию и хроническую печеночную недостаточность. Аспергелла убивец топ 100 на планете theмля уже так давно что просто "могил не счесть".


а будешь только бухать и не изучать

так и останешься овощем и следующим пациентом.

у меня всё.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая эпитафия, но не преминима ко мне т.к слежу за своим здоровьем, хоть и иногда употреблядствую шаурмой. швы все белые, даже на "лесапеде" комочков масла нет

Автор поста оценил этот комментарий

У моего кореша такая же истерия. Только он вроде как дома сидит, но гуляет. В общем хуйней страдает. Ни с кем не общается. Хотя мы все периодически сдаём тесты (по работе)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества