Найдены дубликаты

+2

Кстати мне дураку хоть кто то объяснит вокруг чего этот хайп, просто уже не первый раз встречаю данные темы, но оснований толком найти не могу, хотя с 2011 года я наверно написал уже столько статей что хватит на смертную казнь...  

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2

поздняк метаться

раскрыть ветку 2
+2

Мести*

0

Поздняк. Пикабу сохраняет всё :)

+1

точнее «от инакомыслия». кажется они на работу берут патологических перфекционистов с убеждениями в пользу государства. они отлично подходят для создания манямирка, где за выход из зоны комфорта - бан или возбуждение уголовного дела

0

Что? Уже и за плейлисты сажают?

0

быстрей бы запретили интернет

раскрыть ветку 1
0

А может сразу пространство и время запретить?

0
Я просто удалил старую страницу
раскрыть ветку 5
0
Так сейчас вроде девушку судят как раз за картинку с удаленной (!) странички. Я хз, на самом деле, как в такой ситуации быть: на сроки они вообще не смотрят, хоть за коммент восьмилетней давности без проблем привлекут, а за 10 лет существования профиля найдется что угодно у любого человека, что можно притянуть белыми нитками под какую-нибудь статью.

Да ещё и сама система в ВК по уебански сделана: на сайте банально нет функционала, который позволяет видеть все свои когда-либо написанные комментарии.

Пиздец. Пиздец, товарищи. ПИЗДЕЦ, БЛЯТЬ.
раскрыть ветку 1
0

"Закон обратной силы не имеет" это тот пункт, который есть, но не работает. Могу кучу примеров привести, особенно по статьям о защите чувств верующих.

0

И страничка теперь отмечена в БД как неактивная, но все ходы, явки, пароли, все заходы с IP записаны?

Да ты наипал систему.

раскрыть ветку 2
0
Ты думаешь удаленный пост лучше?)
раскрыть ветку 1
-1

а закон уже поменяли и ты не зная оставил что то

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: