На волне "Верьте детям"

Вот пишут люди всякую жесть про бабушек с аппендицитами и прочим, и кажется, что такого не бывает, это всё враки. Но нет... Когда мне было около 4-5 лет, я сильно заболел. Температура, кашель и тд. А в то время была мода на лечение таких проблем прогреванием груди варёной картошкой (хули, в Беларуси картоха - и еда и лекарство и всё остальное). Я сам не помню, как это было, мать рассказывала "приключения" молодости. Короче лежу я такой, болею, а мамочка моя картошечку варит, обязательно с кожурой, там микроферменты нужные есть. Потом это всё накладывается в полотенце и кладётся на нежную грудь ребенка. Я ору, вырываюсь, а мамочка держит, и приговаривает, что так и надо, потерпи и всё пройдет. Но я орал так, что пиз*ец. Тогда мама решила глянуть, чего же я так распинаюсь, картошечка же с пылу с жару но через полотенце жи... Приподняла полотенце вместе с пузырями обожженной кожи. Потом больница, реанимация в ожоговом и рубец на всю жизнь. Конечно, теперь тело выросло, и шрам остался только на весь живот, всего лишь. Да и на уточку похож рубец. Раньше сильно комплексовал, прикрывался на речке, где люди были, потом забил, так как понял, что всем насрать, а шрам не такой уж и страшный теперь. Вот так "забота" и недоверие испортило мой живот.

Мама моя хорошая, но в плане здоровья и помощи она еще не раз творила дичь... Внучку ей оставлять совсем не хочется даже на день)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, буду дома, сделаю фотку)
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он :) тут особо уточка не видна, но похоже, если искать её, как в детстве в узорах на ковре) пузо не брил, извиняюсь))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так а температура с кашлем прошли тогда? Или нет? Помогла картоха?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, писал же уже) как рукой сняло
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но я хочу увидеть фотку живота ТС.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, буду дома, сделаю фотку)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А соски где?? Где соски???

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Выше) зачем вам мужские соски?
показать ответы
144
Автор поста оценил этот комментарий
рубец на всю жизнь

Это было крещение картофелем. Теперь ты настоящий белорус!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмеялся)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рисую я не очень, но вот вам дакфейс. А вообще автор может забабахать шикарного Зигзага Маккряка (только ко мне за эскизом лучше не обращаться). Но и ничего не трогать - тоже отличный вариант. Шрам совершенно не отталкивает, даже наоборот (я девушка, если вдруг кто-то напрягся). А еще немного похоже на гриб от ядерного взрыва. Или на облако. Или на НЛО.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я видел уточку по другому, но это- просто шедевр))) теперь мой шрам стал меня забавлять)) спасибо!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Татуху красивую на шрам забубенить можно
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Татуха такого размера потянет нормально денег, а если мне пофиг уже на шрам, то зачем платить?) Но может быть прислушаюсь)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас! Неужели вашу мать не научил этот случай?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, картоху она ещё пару раз прикладывала когда болел, только перед тем как приложить ко мне, она на руке своей проверяла) ведь тогда простуду как рукой сняло))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя годы долгие мучительные уроки изо наконец-то обрели смысл :)

Мне ужасно неловко, но теперь хочется узнать, как уточка выглядит в глазах своего хозяина.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в моих глазах это была утка-мутант больная гидроцефалией :D Примерно так она выглядела до Вашей картинки.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну улиточка же. Вон вправо ползет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Улиточка тоже была в вариантах, но уточка как то прижилась)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фото? Ты же не комплексуешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри выше)