Дубликаты не найдены

+497
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 61
+330
раскрыть ветку 34
+104

На словах - Лев Толстой, а на тутуеровке - Толстый Лев.

раскрыть ветку 11
+7

выступающий в цирке

согласны?

раскрыть ветку 18
0
вот щас абыдно было
раскрыть ветку 1
-3

Блин, слава богу, что это фотошоп, а то выглядит как полный пздц...

+54
А про такое есть каринки "на словах ты Анна Ахматова, а на деле пизда лохматая"?)
раскрыть ветку 2
+36

Не знала, что есть женская версия, спасибо, пригодится в жарких спорах

+3
Пизда Лохматова
+12

Выбирайте какого Толстого будем тутуровать и приходите в наш тутусалон , всё сделаем

раскрыть ветку 2
+11

ту ту РУ

раскрыть ветку 1
+55
На деле австралиец?
раскрыть ветку 6
+19
И тут я понял что я старый раз мне такие шутки заходят)))
раскрыть ветку 3
+5
Просто папуас
0
нет, просто слева стоит
+3
А на деле Тони Робинсон
+1
Пожалуй, сохраню на случай важных переговоров
0
Фрейд.жпег
0
Зачем вы Льва перевернули?
раскрыть ветку 1
+8

Он увидел сочинения одиннадцатиклассников и перевернулся в гробу. Поэтому мы его еще раз перевернули, чтобы удобно лежать было. Не благодарите.

-1
Из далека правая сторона напоминает причиное место, страшно...
раскрыть ветку 6
+1

Издалека блеать!

раскрыть ветку 5
-10

@moderator, тут йотслоТ веЛ

ещё комментарий
+347
раскрыть ветку 54
+134

потому что дурное дело не хитрое!

раскрыть ветку 5
+58

Идиократия, сэр.

раскрыть ветку 4
+15

Категория людей, которая из автобусов детей выкидывает, потому что мозгов нет коляску правильно спустить?

+22

к слову, вот как-то обидно стало, у меня дядя живет в околодеревне, вполне честно трудится и пашет, ну он совсем неграмотный, он типа сразу плохим становится? у него 4 детей.

Ну и как бы не исключено что писал какой-нить приезжий, который с русским вообще не дружит...

раскрыть ветку 15
+37
Имхо, грамотность в интернете - показатель уровня культуры в любом случае. Я вот переехал в Испанию и не позволил бы себе оставить подобное сообщение на каком-нибудь форуме хотя бы потому, что это неуважение ко всем, кто его прочитает. Может, ваш дед честно трудится, но культуры это ему вряд ли прибавляет
раскрыть ветку 13
0
Русский с ним тоже не дружит
-50

давно ждала возможность для этой пасты.

«Почему нормальные семьи мечтают о ребенке, а всякие маргиналы рожают по 5-7 детей и ничего? Ну почему?»

Объясняю:

— Потому что они православные.

— Потому что ваши «нормальные» абортировались и предохранялись в свои 20–25, а потом, когда к тридцати вспомнили о детях, уже поздно.

— Потому что Боженька детей посылает в помощь людям, когда дети нужны, чтобы отношения вернуть, брак укрепить, как стимул бросить пить, а не когда все хорошо, только поиграться в ребеночка захотелось.

— Пока «нормальные» образование получали, у них кровь от матки к мозгу приливала, поэтому теперь никак не залетят, а у тех, кто после 9-го ушел, таких проблем нет.

раскрыть ветку 30
+70
Куда деньги на лечение скидывать?
раскрыть ветку 12
+36

У меня есть знакомая, лет 65. В молодости гнобила своих детей, сделала кучу абортов. Сейчас вся святая провославная, втирает про Христа, про то, как надо деточек рожать-любить, на все воля божья и вся фигня.

раскрыть ветку 3
+14

Последний аргумент железный, конечно. Гуляла как-то картинка из учебника 19 века, где так отговаривали феминисток идти учиться. Хотя в переносном смысле верно - когда голова занята серьезными вопросами, о детях думается меньше

+9
Внимание: произошёл троллинг. Расходимся.
раскрыть ветку 1
+1
Укрепление отношений детьми - пишите ещё)))
+1

Получаем с супругом по второму высшему образованию. Занимаем хорошие должности, аметисты, трое детей. Моя православная коллега с техникумом за плечами, уже 9 лет не может забеременеть. Внимание вопрос. В какое место отхлынула ее кровь?

раскрыть ветку 1
0

почему минусят, вы же это несерьезно)

-5
Ага, принятие веры лечит бесплодие.
В тридцать лет рожать поздно, прохладная история, не иначе.
Пять-семь детей на каждый случай бросить пить? Типа, пока детьми занят, на прочее нет времени. Как же это по-рабски.
"У них кровь от матки к мозгу приливала"... Знаете, еще никогда решение проблем мозгом вместо половых органов не было чревато проблемами. Ну и разумеется не залетят. Забеременеют. Залетают только такие вот "православные".
раскрыть ветку 4
-8

Мне вот интересно, какие блеать дебилы минусуют!?

ещё комментарии
ещё комментарии
+44
Напомнило
раскрыть ветку 2
+6
Почему он(а) так агрессивно ставит знаки?!!
раскрыть ветку 1
0

НЕ ОРИ НА МЕНЯ

+38

- Толстого?

- Очень!

+33
Мужик приходит в тату-салон.
- Мне танк на всю спину!
Ложится пузом на кушетку. Спустя 10 минут, мастер:
- Всё готово.
- Ух ты бля, быстро-то как!
- А хуля там... Всего 4 буквы...
раскрыть ветку 2
+14

-Гиви, я джип купил.

-Чероки?

—Нэт, не чероки. Но и не узки. Нормальный такой, знаешь, да?

+2
+236
раскрыть ветку 96
+39
раскрыть ветку 23
+119

Мне кажется, что она просто сама над собой рофлит. Понятно же, что остальные -  это 43%

раскрыть ветку 19
+1

Она просто не раскрыла остальные 20%, но точно знает что входит в 13% неглупых, а остальные 20% может супергении, туда она себя тоже не перечисляет

-4
Ну она хотя бы красивая...
-6

Многие мужики любят откровенно тупых баб, я тоже например. Их трахать проще что-ли... И я уверен эта девушка шарит🤔

ещё комментарий
+34

а некоторые на картинках.

+7

Что значит быть тупым? Это не сложить 2 и 2, или взять в кредит айфон?

раскрыть ветку 63
+43

Соседний пост: люди все сбережения проетеряли в пирамиде кешбери. А потом у них еще и остатки выманили. Якобы юристы из Москвы вернут все потерянные деньги, надо только перечислить сколько у вас осталось...

раскрыть ветку 8
+2
Если существо умеет перемножать в уме семизначные числа, но при этом берёт в кредит айфон - оно тупое )
+1

Взять кредит на свадьбу, на свадьбе поругаться, на следующий день развестись и будучи в разводе выплачивать кредит ещё несколько лет.

раскрыть ветку 5
+1
Те кто попадают в просак).
ещё комментарии
-1
В кредит айфон - это надо быть конечным дебилом
раскрыть ветку 44
-13
Особенно тупой урод - это вот этот резидент шоу
раскрыть ветку 6
+2

Так он и про себя, в том числе, говорит.

раскрыть ветку 1
0
Он тебя изнасиловал?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+629
раскрыть ветку 61
+231

Это еще не самый пиздец, с которым можно столкнуться. Так что если это фейк, то слабоватый и бессмысленный, ведь каждый тату-мастер с десяток таких диалогов достанет.

раскрыть ветку 11
+116
туту-мастер!
раскрыть ветку 9
+2

Плюсую. У меня жена тату-мастер и она постоянно рофлы  такие показывает)

+4

Это паста из твиттера одного татумэна

раскрыть ветку 6
+5
Кого????
раскрыть ветку 3
0
Где пруфы, билли?!
раскрыть ветку 1
0
Не скажи, мне вот на ум приходит мой дружаня. Такой же ебанутый.
0
Вот вы не верите. А у меня есть история для вас. У меня есть знакомая, у нее не тату, а нее портаки, набитые в падике. Так вот, сидел в салоне я со своим тату мастером, рассказал ему про эту знакомую, оказывается она ему писала, что хочет татухи в стиле "художка" и коррекцию своих портаков. Он мне показывал переписку с ней, он ее узнал по портакам.
раскрыть ветку 5
+1
что за портаки в падике? переведите пжлст
раскрыть ветку 4
-1

Всегда хорошо и приятно поговорить с хорошим человеком

-18
Это не фейк
раскрыть ветку 33
+34
ты уверен?
раскрыть ветку 32