Дубликаты не найдены

+1

mail.ru - дальше можно не читать

+1

Лига справедливости давно уже создана, правда, не на пикабу

Иллюстрация к комментарию
0

Это уже новый инсталлер. Раньше было по другому

раскрыть ветку 1
0

Никогда с ним проблем не было ( устанавливал пару раз ради Аллодов) и с прочей их продукцией если скачивать все с оффициальных источников. А так с левых сайтов и лезет левая мишура.

0

впервые вижу что-бы оправдывали команду mail.ru

раскрыть ветку 5
-2
Я не оправдываю, а разоблачаю ;)

Серьёзно, этой конторе много что можно предъявить (за локализацию хорошей игрушки гавёным образом, я бы к стенке некоторых личностей поставил), но обвинять в том, чего нет на самом деле - не хорошо. Из-за чего маленький человек-справедливость во мне превращается в халка.

раскрыть ветку 4
+1
Слушай, коль ты разоблачитель от бога. Скажи. Почему ты путаешь "пути для дистрибов/установки ИГР" с упомянутым в твоей цитате "путем установки программы". А ставиться она, по крайней мере у меня воткнулась, в такие ебеня, что я ее еле как нашел вообще. Что-то в духе /юзерс/юзер/аппдата/(тут не то темп, не то локал/и далее еще пара переходов.

Жду ответа с нетерпением.

раскрыть ветку 3
0

Хоть майл.ру и откровенная какаха,игровой центр всегда без проблем удалялся)

0

Сэры, заметьте какой тонкий ход -даже мы отметились.

0

с гейм центром никаких проблем,вся блевотина ,по умолчанию, идет на экзешных кряках с левых сайтов.

0

RevoUnnistaller - охотник удалит полностью все , если захотите , даже файлы которые могут быть в системе , очень удобная вещь

0

когда-то давно был годный почтовый сервис. но в нынешней вернуть доброе имя им будет охренеть как сложно

0
Кажется, кто-то из работников маил говна вылез на Пикабу
раскрыть ветку 2
-4
Кажется, кто-то очень любит поддерживать мнение большинства, пусть оно и в корне не верное?)
раскрыть ветку 1
0

На счёт игр маил, возможно ты и прав. Но маил подкупают различные программы, софты, что бы при их установки устанавливались их программы (амиго, спутник маил, агент маил). Галочки возможно и есть, но снять их будет затруднительно. Точно помню что в 2013 году, как то установился спутник маил, я пытался всеми силами стереть это дерьмо с компа, но увы отчистил не полностью. Проверял антивирусами, пробовал чистить вручную, читал различные предложения в интернете - бесполезно. Исчез он конечно же после переустановки винды, менял я её конечно не из-за этой причины. Вот сейчас, на данный момент у моего друга при открытии браузера всегда открывается маил. Я пытался это изменить, но это не реально.

-7
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: