Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 9 месяцев назад
+3

Эта мышка мышек кушает, потому что горностай.

+1
красиво, но это ж наркомания
0

Ага,ага! Красота,милота! А вот суровая правда жизни!!Сидят они такие,милуются.Потом поженятся.А потом,судя по зубкам,кто-то из кого-то всю кровь выпьет!!  :-)))

0

очень приятная картинка

Похожие посты
47

Роспись шкафа в детской

Роспись – внимание! – шкафа! ))) В комнате 8-летнего мальчишки. Надеюсь ему понравится такой апгрейд )

Заказчику хотелось внести чего-то мальчишеского в комнату ребёнка, т.к. цвет стен и обои не создавали нужную атмосферу. Что ж, я справилась с задачей )

Мама мальчика пошутила, что с таким рисунком сын теперь научится всегда закрывать двери шкафа )) Оригинальный подход к аккуратности 😄

За основу была взята давняя работа талантливого краснодарского художника Георгия Куринова.

Работа выполнена за два дня.

Рисунок закреплён интерьерным лаком, что позволит без опаски даже мыть дверцы шкафа при необходимости.

Роспись шкафа в детской Аэрография, Роспись стен, Роспись, Апгрейд, Художник, Лига художников, Арт, Авто, Рисунок, Шкаф, Детская, Видео, Длиннопост
Роспись шкафа в детской Аэрография, Роспись стен, Роспись, Апгрейд, Художник, Лига художников, Арт, Авто, Рисунок, Шкаф, Детская, Видео, Длиннопост

Собственно, сам процесс

Показать полностью 2 1
79

Inktober день 28-31

Привет, Пикабу!

Я сделала это, я дошла до конца!
Не смотря на дикую нехватку времени, на появившиеся проблемы по ходу месяца, на дикую усталость и упаднические настроения периодически, я рисовала каждый день. Для меня это супер подвиг, если честно и я очень собой горжусь.
Вот серьезно, для человека, который буквально год назад, считал, что он не умеет рисовать в принципе дойти до конца такого мероприятия это прям победа.

Из плюсов рисования каждый день:

1. Реально очень хорошо прокачивается скилл рисования
2. Прокачалось восприятие композиции
3. Так же воображение стало значительно бодрее работать
4. Быстрее стала рисовать
5. Перестала бояться детали
6. Скорость рисования увеличилась
7. Появилась уверенность в том, что делаю

А вот и сами рисунки:)

Inktober день 28-31 Хэллоуин, Inktober, Рисунок, Цифровой рисунок, Тыква, Обувь, Мышь, Длиннопост
Inktober день 28-31 Хэллоуин, Inktober, Рисунок, Цифровой рисунок, Тыква, Обувь, Мышь, Длиннопост

Всем спасибо за внимание, поддержку и просто за то, что были со мной.
Желаю всем хороших выходных!:)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: