Он вроде живой остался, вот ссылка на видом, там ответ на басурманском. https://youtu.be/_YUrVEb0I4U
раскрыть ветку (1)
Поржал с его слов в конце: "Еб*ть колотить, еб*нный в рот". И да, я знаю, что я мастер цензуры.