Мягкий обмен СПб-Муром! Восторг и счастье!

Мой обмен подарками в этот раз, казалось бы, был односторонним. Мой дед Мороз/Снегурочка решили ничего мне не отправлять.

Но, в дело вступили войны добра и света, а именно - Альтруисты))


Скажу честно, я не ждала, что я кому-то достанусь в качестве одаряемого. И представьте мой восторг, когда пришло уведомление о том, что скоро меня ожидает мягкий сюрприз!


Потянулись дни ожидания. И вот она я, выстоявшая очередь за заветной коробочкой!

Мягкий обмен СПб-Муром! Восторг и счастье! Обмен подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Конфеты, Санкт-Петербург, Муром, Радость, Длиннопост

Вскрывали посылочку всей семьёй. )))

А там: чудеса чудесные: рукодельные, как я люблю, сладкие, как я люблю, мягко-медвежачьи, как я, конечно же, люблю

Мягкий обмен СПб-Муром! Восторг и счастье! Обмен подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Конфеты, Санкт-Петербург, Муром, Радость, Длиннопост
Мягкий обмен СПб-Муром! Восторг и счастье! Обмен подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Конфеты, Санкт-Петербург, Муром, Радость, Длиннопост
Мягкий обмен СПб-Муром! Восторг и счастье! Обмен подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Конфеты, Санкт-Петербург, Муром, Радость, Длиннопост
Мягкий обмен СПб-Муром! Восторг и счастье! Обмен подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Конфеты, Санкт-Петербург, Муром, Радость, Длиннопост

Хочется сказать огромное спасибо за теплоту и душевность, мягкость и сладость, а также за доставленную радость Валерии из прекрасного города Санкт-Петербурга. Такие люди, как вы, заставляют верить в чудеса) спасибо!


Ну и по традиции -кош Тыква

Это ее дебют на Пикабу)

Мягкий обмен СПб-Муром! Восторг и счастье! Обмен подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Конфеты, Санкт-Петербург, Муром, Радость, Длиннопост