5

Мужской солидарности пост.

Этой весной произошёл неприятный случай. Познакомился я с одной девушкой на сайте знакомств. Начали встречаться. Это самые необычные отношения, что я когда-то имел. Я предлагаю в кино, а она отказывается, вместо этого предлагает приехать ко мне и.. ну вы поняли. Никаких прогулок и иного время препровождения, только секс и всё. Со временем стал обращать внимание, что ничего о ней не знаю, а она не говорит о себе почти ничего. Думал, может наводчица, сейчас удовлетвориться и меня обчистят. Нет, оказалось интереснее. Она скрывала то, что она замужем. Говорит, проблемы с мужем были, вот она и нашла решение. Вообщем, не известный мужик, извини, я наставлял тебе рога, не зная этого. Место действия СПБ, зовут Ира, если, конечно, это настоящее имя. Блондинка. Такси брала к метро Международная. Если жена кого-то из читающих подходит под описание, то ещё раз извиняюсь. Я не знал, а мной пользовались.

P.S. Отныне стоит спрашивать паспорт, да?

Дубликаты не найдены

+8

если бы ты анкету приложил с сайта знакомств - был бы хоть какой то пруф. А так - не факт, что правда. Фигня

ещё комментарии
+9

Я тут в Питер на днях собираюсь.. Может мне с ней встретится.. Чтоб поговорить, что так нельзя делать. ( а как можно делать, я ей покажу )

раскрыть ветку 2
+7

Поддерживаю. Можно коллективную беседу провести, а то срам-то какой

раскрыть ветку 1
+1

А она может привести подружек, группу поддержки.  Будем беседовать - коллектив на коллектив

+3

И что тут неприятного?

+10

Как ты завуалированно хвастаешься.

раскрыть ветку 28
0

Друже, тебе сколько лет?

раскрыть ветку 17
0

Тов. Пучков? )
Я не считаю такую форму "извинений" нормальным и поэтому так и сказал.

раскрыть ветку 10
-2
Около 30-ти.
раскрыть ветку 5
-4
Я не хвастаюсь, тут не чем.
раскрыть ветку 2
+2

"Нечем"," неизвестный","неверная". Откуда вы взяли столько пробелов? Или это пробелы в образовании?

0

ага.

-8

чужую жену трахать - хвастовство? да они сами после 5 лет брака на другие хуи кидаются как голодный котенок на сосиску

раскрыть ветку 6
+9

Ну да. А через интернет искать неизвестно кого , чтобы "извинится" это норм.
А ты смотрю в чужих семьях специалист, или твоя так поступает?

ещё комментарии
ещё комментарии
+10

Очень мерзкий поступок. И ни о какой "мужской солидарности" даже речи не идёт, не примазывайся к мужикам.

раскрыть ветку 5
-4
Ок, можно трахать чужих жен, но тихо, чтоб никто не знал? И это не мерзкий поступок, да?
раскрыть ветку 4
-4

а вот теперь скажи мне, жена - она твоя собственность? Или ты её собственность?? Кто ты такой, чтоб быть высшей инстанцией? Это неприятно, но мы свободные люди, а не рабы. Как собачку привязать не получится. И если человек выбрал другого - имей смелость и силу, чтоб достойно уйти. (Без мордобоев)

раскрыть ветку 3
+9

Автор ты мудак. Трахнул женщину и слил про неё инфу. Нормальный мужик так не поступит.

ещё комментарии
+4
Что на автора накинулись? У всех свои убеждения. Может, ему также рога наставляли и он не хочет такого никому? Если баба ходит налево, то это явление постоянное.
раскрыть ветку 4
-2

Что-то мне подсказывает, что на первых встречах, ему было сугубо фиолетово семейное положение барышни. Это ведь, только с течением времени мысли закрались.

Так что, его попытки надеть белое пальто и встать - весьма неубедительны.

-2
Наставляли, по этому и развелся в свое время.
раскрыть ветку 2
-1
Почему же ты с женой развёлся? Тоже посты про нее на Пикабу пилил?
раскрыть ветку 1
+3

А потом окажется что ей 15

раскрыть ветку 2
+5

И что она таец

0

И она замужем

+4

Обалдеть. Дядьки большинство постов *стукач телку слил*!

Одумайтесь! Не важно какие условия у этой семейной пары, ее поступок аморален.(про активистов аля, а вдруг им надо, не суди и не судим) Если у пары появляются проблемы, особенно с детским вопросом или сексом, то автора поста использовать Нормальные люди *втемную* не станут.

А мужику выражаю личную благодарность. Приятно, что люди верящие в верность существуют на деле и стараются себя и окружение в этом поддерживать.

Сам в молодости попал в историю с гулящей женой и до сих пор не пойму, как тот *мужик* решился на подобное? Знал о замужней женщине, о ее семье с ребенком. В итоге после нашего развода женился на ней. Я лично на подобное не пошел бы...

Знаете золотое правило? *Кинула того мужика ради тебя, что мешает кинуть тебя? *

+5
Меня в детстве учили, что стучать нехорошо. Резко тебя бросила? Отомстить решил?
раскрыть ветку 17
+4
А меня учили, что изменять нельзя.
раскрыть ветку 8
+3

солидарен)бесят все эти: ой никто не знает ситуации и тд. ой а вдруг у нее там сложна...хер вам в ухо! изменяет, значит шлюха, нет тут оправданий.

раскрыть ветку 5
0

попы из РПЦ?

-1
Так и не изменяйте сами и не заставляйте других.
+1
Спорный вопрос. Ещё может быть семью разрушит. Она погуляла да вернулась. Хотя что я говорю, бред какой-то ))
раскрыть ветку 1
0
Мужик тоже попользовался и вложил. Надо было сразу сказать, что только после свадьбы. Был бы честным до конца.
-1

вот только это написать хотел!
Автор, зачем стучать? Ты ж не знаешь её жизненную ситуацию, может он её ежедневно бил, а уйти не может, так как ребенок. Да много факторов может быть

раскрыть ветку 4
+5
То есть изменять это норм?сейчас не то время чтобы молча терпеть побои или ещё что-то. Не нравится может уйти с ребенком, было бы желание. А трахаться за спиной мужа пиздец конечно
раскрыть ветку 2
-3
Ей около 25-ти, не ребёнок уже давно.
-2

Так вы терпила по жизни?)

Что за идиотизм про стучание и понятие, вы наверное негодуете когда неправильно паркуетесь, а кто нибудь фотографирует это и вызывает гаи, тоже вопите про стукачество?)

+3

ТС, ты повёл себя сейчас как пидор. Вот честно! Что хорошего в том, что ты наступал на ту, которую ипешь? Моралист долбаный.

раскрыть ветку 9
+1

Интересно, а если бы он твою жену драл?

раскрыть ветку 7
0

Тогда я свои проблемы решал бы сам, если б узнал об этом. А ты знаешь, кто декрет твою жену?

раскрыть ветку 4
0

"Ну этоо жж совсееем другооеее дееело!"

0
Свинг пати было бы отменное
-5
Когда я узнал, что она замужем, мы больше не встречались.
ещё комментарий
+2

достаточно смотреть на руки. след от кольца сходит неделями, а уж если загар был, то сразу видно.

раскрыть ветку 6
+2

а не все кольцо носят как бы. Я вот не ношу и жена тоже =)

раскрыть ветку 3
+1

большинство носит и многие думаю что сняв за 5 минут до встречи, это будет незаметно

раскрыть ветку 1
0
Теперь мы знаем для чего)
+1

Да не панацея. Мне своей суке-бывшей часто напоминать приходилось, чтобы она обручалку одевала. На все другие пальцы колец напихать - хоть по две штуки, я со счета сбился, сколько их дарил. А вот к обручальному она, бедненькая, привыкнуть не могла.

0
В 18 лет об этом не знают ) т.с. явно далеко до таких наблюдений
+2

Да правильно мужик сделал. Он искал серьезные отношения, а нашел тварь, что мужу изменяет....

раскрыть ветку 7
+1
Да да, серьезные он искал. Познакомился и только к дело что трахались. Никакого жизненного интереса больше - ни гулять, ни кино, ничего.
раскрыть ветку 5
+1
Как бы я пытался узнать человека лучше. Предлагал посетить разные увеселительно-развлекательные заведения. Съездить в отпуск. Но это всё особе было не интересно.
раскрыть ветку 3
-1

Вообще-то, она сама так захотела и сама предложила. Почему он должен отказываться от потрахушек?

-4
Поддерживаю
+1
Почему, когда я слышу фразу "мужская солидарность" мне приходят в голову только блядство и алкоголизм?
раскрыть ветку 13
0

Ну, скажу банальность, но может быть, это потому-что у тебя мужика нормального не было? )

раскрыть ветку 11
-2
получается что у тебя он был
-2
Ну давай, хуле. Ссылку кинь сюда нам где под мужской солидарностью понимается что-то другое.
раскрыть ветку 9
0
Пфф, у женщин так же. Я спалил её за написанием сообщения подруге, типа она сегодня с ней в баре. На мои вопросы, что за дела, вразумительного ответа получено не было.
+1
Все бабы-кАзлы!)
+1
А может Ира сочинила, что замужем, чтобы от автора отвязаться
раскрыть ветку 1
0

Я тоже так подумала))

+1
Фотку бы кинул
ещё комментарии
0

Ой бедненький... тобой попользовались, и даже денег на кино не пришлось тратить. Как ты живешь после этого?

раскрыть ветку 1
-1
Как раньше.
-1

С чего ты взял, что она Ира?))

раскрыть ветку 2
+2
Я не знаю наверняка, может она имя придумала.
раскрыть ветку 1
-1

Теперь я напряг всех женатых на блондинках у метро Международная.

-1
Чего разошелся то.проблему делаешь на пустом месте. Ты живи по своим правилам и принципам,она пусть живет своей жизнью. Может у мужа проблемы ,член не функционирует.а она его любит,и у них договоренность,что она потихонечку ходит на лево,для здоровья.и их это устраивает. Или им ребенок нужен,а муж не может,эко дорого,и они нашли тебя похожего на мужа для своих целей..Какворится,не суди человека,пока не пройдешь его путь,в его тапках.
-2
Тряпка
раскрыть ветку 1
0

Муж жене:

- Почему раньше ты звала меня супруг, а теперь зовёшь папочка?

- Я звала тебя супруг, потому что был упруг, а теперь зову папочка, потому что висит как тряпочка!

-2
Этой весной произошёл неприятный случай.

А в чем неприятность, позволь узнать?

Секс неприятен, или что?

раскрыть ветку 2
+2
Неприятно быть хуем на ножках, для этой особы.
раскрыть ветку 1
+2

А договориться "на берегу", не "окунаясь", так сказать, недостойно мыслящего человека?

-2

Сколько пикабушников из СПб с женами Ирина сейчас вспотели.....😨😱😰

раскрыть ветку 1
0

Трое уже отминусились

-3
@Pernatyi, тайна раскрыта, @Gro55man чпокает @Iriska1980
раскрыть ветку 3
+1
1980? Не, она моложе.
раскрыть ветку 1
0
Просто хорошо сохранилась
+1

А ты хорош...!

Иллюстрация к комментарию
-4
А нахуя так? Впервые такое вижу! И как оно, в стройных рядах гондонов?
раскрыть ветку 1
+3
Не знаю, ты мне расскажи. А лучше пост запили.
Похожие посты