6

МТС. Спецупражнения для разблокировки заблокированного за неуплату номера

МТС, доколе будете усложнять жизнь??
В последние полгода регулярно наблюдаю на своем номере и номере супруги цирк с конями.
Подходит время платежа-номер блокируется за неуплату-деньги кладутся на баланс-номер заблокирован пока ТЫ (АБОНЕНТ) не сделает кому-то рандомному звонок. До тех пор твой номер заблокирован и ты об этом не в курсе. т.к. даже смс о пополнении счета и блокировки приходят ПОСЛЕ этого звонка. Узнаешь об этом пока в вацап/телегу кто-то не напишет, что "братан, дозвониться не могу до тебя.."
Вопрос -  ЗАЧЕМ эти пляски с бубном? Что  у вас с алгоритмом?

З.Ы. Тарифы с супругой совершенно разные...у меня какой то с приставкой ВИП, у супруги простой.
Абоненты МТС - пикабушники, это массовая проблема или разовая? помогите понять и возможно наш провайдер хоть тогда сделает работу над ошибками. хоть над чем то

Лига мобильной связи

3.2K пост5.7K подписчиков

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)