Можно ли засудить дождь?

Добрый. Вот такая ситуевина случилась. Живем в 10 этажном доме. В квартире у меня две лоджии, обе закрыты стеклопакетами от внешнего мира. Дом по проекту не застеклен, т.е. мы это сделали без разрешения, каюсь. Случилось следующие. Был у нас на днях шквалистый ветер и ливень. Окна на лоджии у нас были закрыты, сама лично закрыла, но как бы и не важно. В общем я затопила нижний этаж - лоджию. Лоджия к квартире не присоединяли, она сама по себе, а вот соседи присоединили. В общем я не закрыла окна, поэтому нижний этаж поплыл (так решила соседка снизу, прям так в акте и написала). Теперь на меня подают в суд, хотят возместить убытки. Правда лило с крыши по стене дома, залило с 10 по 6 этаж, я на 8 этаже. Но виновата я. Сегодня составили на меня акт, я написала, что не согласна, что залило 5 этажей 6 лоджий. Как бы вот так. Я вроде и понимаю, что они могут подать только на дождь в суд, но баба скандальная. У меня куча соседей в свидетелях таких же пострадавших от дождя. Пообещала скандалистке снять остекление вообще, и пусть стоит открытая как по проекту положено. Неприятно это все. Вот как думаете засудят меня или дождь?

P/s Для подписчиков. У нас все хорошо. Спасибо вам за поддержку, вы мне были необходимы, я благодаря вам держалась на плаву.