11681

Моё сокровище)))

Разбирала сегодня вещи и наткнулась на новый рисунок мужа. Он у меня не художник и очень ругается, когда я говорю, что у него здорово и очень забавно получается. Мы женаты довольно давно и, когда только встречались, писали друг другу письма (2006-2007 год, нам это казалось забавным). И с письмами часто были его его рисунки. Шаржи? Карикатуры? Не знаю, как правильно, но храню их до сих пор в отдельной папочке. Только один из рисунков был отдан сыну на "растерзание".

Пересматриваю и улыбаюсь. С его разрешения покажу и вам, может, тоже настроение подымет)))

Моё сокровище))) Рисунок, Муж, Карикатура, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1200

Все хороши, но кошка офигенна

раскрыть ветку 234
+374

Спасибо!

раскрыть ветку 185
+176
А мне заяц больше всех понравился) Когда я выхожу на работу шестой день подряд, потерянный взгляд с тройными мешками под глазами это явно про меня.
раскрыть ветку 47
+349

Мне клоун больше понравился. Короче, к утру плюсов будет больше, так что передайте мужу, что две тысячи человеков оценили рисунки, и пусть не ворчит, а рисует дальше)

раскрыть ветку 20
+114
У меня отец тоже говорил, что рисовать не умеет, но карикатуры его просто шедевр, если найду рисунки выложу, особенно помню просил нарисовать Бэтмена и дал ему игрушку ) торс накачен и все детали сохранены, а вот ноги волосаты и в семейках, с кружкой кофе )
раскрыть ветку 6
+17

Есть муж ругается на Вас то передайте что сейчас именно я говорю что рисунки офигенны и довольно забавны) Пускай на меня ругается)

раскрыть ветку 1
+15
А мне дракон понравился очень, актуально, наверное
раскрыть ветку 1
+25
Зайца на аватарку можно украсть? ))
раскрыть ветку 15
+12
Муж случаем не пограничник? Медведь в системе очень канонично получился)
раскрыть ветку 4
+9

Заяц оч сильно понравился, поэтому я не удержался и сделал себе наклейку, так что спасибо вам большое и забирайте, может понадобится) исходник по ссылке:

https://yadi.sk/d/IngLXMWoQyafng

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
Заяц Бо шикарен!
+21
а вашего мужа не Иван зовут?
раскрыть ветку 42
+6
СпасиБо. Сам спаси! Это же Б, а О - это фамилия, круглая, в виде коржика) спасибо напомнили, надо любимый мульт пересмотреть, про зайца у которого тарелка в кустах, под Выборгом)
+9

Судя по рисункам Ваш муж служил , похоже пограничником. 

раскрыть ветку 3
+4
Нет, правда, он не иллюстратором работает? Это же шедеврально!
+4

Рисунки оочень милые, забавные, живые, я в восторге :D И судя по всему, не только я)

+3
За Бо суперлайк
раскрыть ветку 2
+2
Доброго дня! Скажите, пожалуйста, могу ли я взять как основу для эскиза татуировки несколько ваших фотографий?
раскрыть ветку 1
+2

Мне больше дракон на последней зашел, <3

+2
Я уже где-то видел такие рисунки (стиль). Может я с мужем Вашим знаком. Я жил в Иркутской обл. В армии служил в Чите 94-96.
Есть пересечения?
раскрыть ветку 4
+2
А служил он пограничником в Приморском крае? 😉
+1

Блин! Очень здорово! Пусть обязательно рисует!

+1
Поставил зайца на аватарку) Автор не против?
раскрыть ветку 1
+1

Талант определенно есть, и чувство юмора! Плюсую :)

+1
что у кошки из головы торчит?
раскрыть ветку 1
+1
На последней, что за два последних слова в подписи? Спасибо.
Так то классные рисунки 👍
раскрыть ветку 5
0

А мне кролик  очень понравился)))

0

видел на одном известном форуме пользователя с аватаром, очень похожим на предпоследнюю картинку в посте.

http://4pda.ru/forum/index.php?showuser=1662465

это не муж ваш?

раскрыть ветку 1
0
Позволите кролика я себе на аватарку поставлю, пожалуйста?)
раскрыть ветку 1
-5

а у вашего мужа наклонности к живодерству и ему смешно взорвать кошку или пустить по ней ток, пусть даже в карикатурах.???. нарисуйте вместе с ним тогда лучше своих детей с питардой в ж.о.п.е., и как они взрываются, вот уж реально смешно будет))))  а животных огставьте в покое, итак повсеместно их давят, взрывают, обращаются как с игрушками, мучают, пинают..кошки и собаки к вашему сведению, это не мухи или тараканы, у которых нет нервных окончаний, это МЛЕКОПИТАЮЩИЕ такие же как человек, только у двуногих 2 ноги, а животных 4, и чувствуют боль и физическую и моральную кошки собаки намного сильнее чем человек, про интеллект вообще молчу.... а то сейчас даже пошутить про дитятей нельзя, а уж делать замечание этим поганцам невоспитанным тем более, ну да а про кошку можно нарисовать как ее взрывают и ржать.. как весело.. поганцев своих нарисуйте, как их взрывают, давят или скидывают с 25 этажа, вот уж реально будет весело.. одними живодерами меньше!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+150
Все хороши, но последняя прям вообще топ. Пойду чтоль тоже возьму карандаш, нарисую кракозябру и успокоюсь, что мои ручки по прежнему в жопке)
+49
Для тех кто хотел кошку и зайца. Немного улучшил качество.
раскрыть ветку 15
+98
Не получилось удержаться! Дайте минусов :))
раскрыть ветку 2
+26

Заяц это срисовка. Из мультфильма "Магазинчик Бо".

раскрыть ветку 3
+4

Спасибо! Без клеточек намного лучше)

+2
Можно бить татухи
+1
Простите не пойму, а что у кошки на голове?
раскрыть ветку 3
0
Шпасибо, забрал
раскрыть ветку 1
+14

Ну, не даром же она - первая и НАД катом)))

Тоже плюсую!

+25
раскрыть ветку 3
+4

Эстоноооонская нооооочь!

раскрыть ветку 2
+4
Мне псо понравилось. Я себя так же буду чувствовать и выглядеть после майских праздников)
+3
Кошка и в правду офигенна!
+3
Кошка нереально офигенная!!!
+2
А мне последняя картинка понравилась, особенно слова, очень мило. Счастья Вам такого и в дальнейшем
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+1
Кошка огонь, вообще огонь!!!
+1
пособие как стырить белье с сушилки на втором этаже, раньше так даже ковры воровали, 2 котов было достаточно чтобы стянуть ковер 2×3
+1
Ееее сколько олдфагов узнавших Бо
+1
Кошка норм, да и все остальное норм
+1
И заяц Бо!!!
+1
Согласен!
+1
Бо тоже не подкачал )
+1
Да у него талант! Прям круто вообще!
+1
Тоже плюсую за кошку. Хотя все хороши.
+1

Про зайца хоть мультфильм снимай,даже голос в голове его прозвучал,гнусаво-боязливый. )))

раскрыть ветку 2
+3

Мульт уже есть, из него персонаж и взят) Магазинчик Бо.

раскрыть ветку 1
+1
Реально офигенно!!
0
Стали использовать другую кошку! Спасайте кошек, они уже записаны в красную книгу)))
0

Заяц с одним яичком  такой грустный:(

0

Зашел посмотреть есть ли такой коммент. Есть.

0
Теперь понятно хоть становится, почему кошка)
0
Кошки норм ))
0
Заяц круче)))
0
Согласен, кошка огонь!
-1

твои дети с петардой в жопе, у которых от взрыва разлетаются кишки и мозги в разные стороны смотрелись бы еще офигеннее!

+206
Судя по некоторым рисункам либо Ваш муж служил в пограничных войсках либо что то ценное охранял.
раскрыть ветку 13
+126

Первый вариант)

раскрыть ветку 6
+60
Про пограничника очень даже неплохо. Именно такой момент был у меня тоже на советско-китайской. Пересрались с напарником знатно. Оказался местный комбайнер.
раскрыть ветку 5
+12
У отца в дембельском альбоме тоже подобные шаржи) Если не забуду по приезду к родителям - сфоткаю и запилю)
раскрыть ветку 2
+4
Ждём.
+2

Ебошь, го охуенную серию постов заебошим:D
Помню тоже карикатуры рисовал, вот только они были мелом на разных поверхностях и я их всех не фотографировал, просто ради угара делал...

+2
Я про погранца как раз и не въехал.
0
Тоже про погранца сразу подумал)))
0

Да-да... Пограничник, скорее всего..

+109

Офигенно прикольно:) ему б сторону анимации подумать, прям сюжеты просматриваются) блин эх...таланты. я только человечка рисовать умею)))

раскрыть ветку 12
+78
Такого?
раскрыть ветку 10
+21

:D именно)))

+4

Это принцесса? По  короне понял

раскрыть ветку 5
+1
😂😂😂 прикольно!